P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Подарили робот пылесос. Разбираюсь в инструкции. Не могу нигде найти, а правда что он пиво приносит?))))

–1
Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

в начале пятидесятых на эстраде пели такие вот сатирические куплеты:
...
Я в "Пассаже" приебрёл
Чудный пылесос,
Этот самый пылесос
Мой покой унёс -
В доме пыль стоит столбом
застилает всё кругом...
Не купить ли луше веник -
Вот вопрос!
...
В телевизор я гляжу
В голубую даль,
Никому не расскажу
Про свою печаль -
Никого в экране нет,
Только чей то силует,
Где глаза, а где затылок -
Вот вопрос!
...
А вот ещё, на мотив "Песенки фронтового шофёра":
...
На Кавказе есть один мужчина,
Статридцатилетний гражданин,
А у гражданина - два столетних сына,
Прада дочке тоже сто один.
Раз на праздник они сели,
По бокалу испили и спели,
Мол, помирать нам рановато -
Есть у нас ещё дома дела.
....
Продавщица в винном погребочке
Продаёт вино, не устаёт,
Но, в той торговой точке
Есть четыре бочки
И к ним то подведён водопровод...
Уж коль вино мы пьём с водою,
Разбавляйте ж хотя б не сырою -
Ведь помирать нам рановато -
Есть у нас ещё дома дела.
😄

Александр К.

Не знаю... Мой мне коньяк принес.. но я не пью и послал его.. вторую неделю не разговариваем. Стоит в углу, дуется.. Обиделся, видно.. 😂😂

Павел Пахин

Насчёт пива не знаю , но когда я пару раз споткнулся об эту хрень и ...на третий раз он полетел улицу подметать .

Эдсон

Не вопрос, поставить на него банки, включить и ждать на диване, когда нибудь Он обязательно подвезёт

Котэ Живущий На Излучине

Есть интеллектуальные, которые запоминают план квартиры и тогда могут подвозить пиво из кухни 🤣

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Из кухни он возит. Но в магаз сам пока не бегает 😂

Котэ Живущий На Излучине

Нет предела совершенству )))) Есть роботы разносчики заказов. Остается только научить своего спускаться вниз и перехватывать заказ с пивом 🤣🤣🤣

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Попробую их связать 😂

Котэ Живущий На Излучине

Займись... твоему изобретению цены не будет - озолотишься 😂😂😂

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Самое главное сразу запотентовать😂😂😂

Котэ Живущий На Излучине

Об этом я тоже подумал.... но уже когда кнопочку нажал 😂👍

Светлана Агламазова

Там он с этим беленьким ящиком на колёсиках должен подружиться.и как то ему посылку выгрузить

Vladimir Medved

Правда, но эта опция выполняется по отдельному заказу и в серийном варианте не предусмотрена.

*Василиса*

ага...но сначала выбегает на улицу за ним...представляете,что там творится,при виде его?)))))🤣

Котик - Наркотик )))

За такие деньги которые он стоит — проще продать и построить в квартире пивопровод 😸

Владимир Ананичев

Правда. Если поставить на него пиво и отойти туда, куда он должен приехать. Серьёзно.

Сергей Суслов

Пробей, как по китайски - BEER. Можь услышит. Иль обрусевший но глухой. Улыбка где? Тоже

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Он полностью русифицирован. Я с ним через Алису общаюсь.))

Сергей Пастухов

Ишь раскатал губищу!
Проси чтобы подарили шланг прямо с пивзавода.
со штуцером.

Майя Петрова

😆 Если жена его из холодильника вынет, на робота поставит и к тебе его отправит

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Нужно чтобы он сам в магаз гонял🙄😂

Майя Петрова

Это нет, до такого технику ещё не додумались конструировать

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Да, только слова заветные знать нужно, а они как раз зашифрованы в инструкции)

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Быстро?))))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Кстати, и не только пиво🤣

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

А с этого момента поподробнее 😏🤭

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

У Мориарти спросите)))

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Или у холмса?)))хотя я всегда был за Ватсона. Без него холмсу было бы сложнее 🤭

Alina Nn

правда! Ставите на него бутылку пива и отправляете в другую комнату.😂😂😂

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Я думал он сам в магаз гоняет 🙄😂

Alina Nn

хорошо было бы😂приходишь домой, а там робот пылесос встречает с пивком.

P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

Можно соседу отправлять пустую рюмку а с полной он будет возвращаться 😂😂😂

Alina Nn

блестяще!!!👍

И*
Ирина *Z

Говорят, что собака тоже приносит тапки.. даже когда их не покупал..

Аптер Пётр Яковлевич

Вот это самое главное,использовать пылесос как официанта

Ти
Тина

Если жена на кухне поставит,то он привезет. и кота катает.

Ал
Алевтина

Этому сами будете учить, в процессе использования 😆

Алексей Горталов

Конечно. Только из холодильника сам достать не может