К В - 2.

Что это за гражданка появилась вместо уже знакомой всем Псаки?...их там штампуют что ли?..один только Мэт Ли прежний...))))

Ответы
Осенний Блюз

ЖЫстокой санкции такой
мы все не ждали.
Верните Псаки! Вы на кой
её убрали?
Кто нам на радость изречет
тупые враки?
Маруся Харп совсем не в счет:
она не Псаки
Пишу петицию в Сенат:
Враги, собаки,
Верните клоуна назад,
Верните Псаки!
Она была у нас звездой –
лучом во мраке.
Она нам сделалась родной –
Верните Псаки! )))

К В - 2.

Здесь среди нас алкоголиков нет!!! Пусть нас услышит Верховный Совет!!!...Верните Псаки!!!!.)))

Светлана Токарева

Слушай, тебе не кажется, что таким как ты здесь нет места. Шел бы со своими изречениями куда подальше,"Умник". Сиди на своей УКРАИНЕ И РАДУЙСЯ своему Порошенко ,да ,смотри, чтоб он тебя не проштамповал..

К В - 2.

я вообще-то из Москвы...коренной москвич..и,кстати,на Украине вообще не знают,кто такая Псаки.))))

Светлана Токарева

Если ты хочешь показать себя, то лучше придумай что нибудь действительно интересное или веселое, а если хочешь, извини за выражение, выпендриться, то лучше не высовывайся в интернет. Надеюсь, до твоих мозгов это дойдет. С уважением....................

К В - 2.

интересное у вас уважение.)))..так покажите пример веселого и интересного-чтобы я узнал что же это такое?.)))

Светлана Токарева

Ну если тебе даже это не знакомо, то о чем с тобой вообще можно говорить и как с тобой можно общаться? Отдыхай на постели, молодой человек и забудь про интернет

К В - 2.

вот я и прошу старшее поколение поделиться знаниями....если они есть.))))

Илья Сметанин

Не думаю, что стоит запоминать эти имена. А вот новые единицы измерений - да: "1 (2,3,...) псаки" - степень некомпетентности и непрофессионализма (ну и всего сопутствующего... ругательных слов не хочу...).

К В - 2.

🙂

Natasha Jeglova

мне в Псаки больше всего нравилась фамилия.если и у этой будет также звучать ,это будет чудесно. если серьезно ,то их штампуют как=то не очень.похоже это наши люди стараются..

К В - 2.

да-фамилия у нее весьма альтернативная.))

Natasha Jeglova

а главное как ей идет

К В - 2.

это точно.

Аскар Давлетсапин

Нет, это чисто американский ход: они разыгрывают теперь другую карту, возможно пытаются в каком-то смысле реабилитироваться. Но как известно: хрен редьки не слаще! 😉

К В - 2.

это точно.

Аскар Давлетсапин

Нас на мякине не проведёшь! И не таких видали...и не убегали! 😉

К В - 2.

тоже верно.

Зухра Реука

Только сегодня поражалась этому - где они этих дур набирают, да еще показывают на весь мир. Задорнов предупреждал, что они тупые, а эти - доказывают его правоту.

К В - 2.

это точно.

Aлла Алина

Всякие псаки говорят, что им пишут. В подавляющем большинстве никто представления не имеет, что такое Украина и где она находится.

Ирина Ромашина

Ага, я вот тоже телевизор включила и удивилась зачем Псаки белый парик одела..... Была обескуражена что их таких там целый выводок

К В - 2.

🙂

Лариса Корнилова

Что Псаки, что новая гражданка - обе неадекватные и невоспитанные тетки, и почему все время спрашивают их мнение?

К В - 2.

дабы дурь каждого видна была..)))

Лариса Корнилова

Да, тупость ничем не прикроешь. Если это видит весь мир - это уже что-то

К В - 2.

сомневаюсь что видит весь мир.

Лариса Корнилова

Именно она всем и видна

К В - 2.

я тут общался с западэнцами-они понятия не имеют кто она такая.

Лариса Корнилова

Она - дура, ей говорят, она - в телефоне. Просто надо было кого-то воткнуть для отговорок, вот и стоит там. может Абаму замещает

К В - 2.

понятно.

Валентина

Псаки это да!всем псакам псаки,особенно про море в Белоруссии,белорусы срочно ройте море!!!а то флот на подходе! 😄

К В - 2.

🙂

Артем Тимофеев

Псаки 2 такая же ничего не понимает.читает по бумажке инфу как кусок американского купленного мяса

Татьяна Зыкина

да блин))) тоже Псаки хочу))) хоть посмеяться можно))) а эта так себе -обычная блондинка))) неинтересно

Андрей Рылеев

Вместо защекотавшей всех псахи нашли дуру покруче, хотя казалось дальше некуда.Успехов МЭТУ ЛИ!!!

К В - 2.

🙂

Сергей Пешков

Имя точно не скажу, но по уровню глупости она Псаку явно превзойдет!!!!!!! Мэт Ли - тролль от бога!!!!!!

Сварожич

Что ни дерьмо то из штатов.

Мария Лихтарёва

Псаки обиделась на русских за критику. за включение дурки. и пошла лечить нервы А это её коллега.

Li
Lik22Tur1

...просто госдепартамент прячется за женские юбки...самим-то дебилизм не хочется выказывать...

К В - 2.

🙂

Li
Lik22Tur1

😉

Лидия Березовская

В компании и батька бить легче,а уж народ смешить лучше всем" клубом веселых и находчивых"

Лидия Березовская

В компании и батька бить легче,а уж народ смешить лучше всем" клубом веселых и находчивых"

Лидия Березовская

В компании и батька бить легче,а уж народ смешить лучше всем" клубом веселых и находчивых"

Лидия Березовская

В компании и батька бить легче,а уж народ смешить лучше всем" клубом веселых и находчивых"