Антон Пономарев

Лжец говорит: Я -Лгу! (а мы знаем, что он- лжец); - Он говорит Правду или лжёт?

Ответы
Sasha Black

И то и другое,так как лжец может солгать,т,е он говорит правду и в любой момент будет лгать.

Мир

Здесь уже уверенности нет..порой лгун не верит себе самому

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

говорит поавду,что лжет

Валентина

правду)

Валентина

я бы не треугольник нарисовала))

Антон Пономарев

А что? Ну, там последовательность геометрических фигур должна быть;, можно об"ёмных, можно - двухмерных.. Напиши, какие первые в голову приходят, не задумываясь (Эт ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ!!!) Количество фигур не ограничено. Главное Время, За которое Ты их нарисуешь. Можно только Одну, а можно - Чёртову ТУЧУ 😄 Потом Тебе Расшифрую. Когда (если) Будешь Готова, скажи, И время пойдёт.. 😎 И Ты не будещь знать, когда оно Закончилось. Готова порыться в своём Подсознании? 😴 😜

Валентина

Ой, чет это не все так просто. Я бы шар объёмный нарисовала в 3D формате))

Антон Пономарев

Не Получится.. 😔

Валентина

Почему?