Ис
Искатель

На улице .. Гром гремит - пока далеко Дождик капками своими - уверенней ..Ветерок весеслей посвистывает .. В далеке разносится - гремит гроза .. - дождь зацепит ...

Ответы
Вера Гудкова

У нас ещё не было грозы в этом году!

Вера Гудкова

Огромное спасибо! Зарядилась!!!

Настья И К*

Всю ночь лил

Ис
Искатель

У нас каплями скупыми но уверенно продолжительно Иногда веселясь .. но кап плачь - то весёлый то грустно .. И зарядит уверенно - не долго - ветром подвыв где то в прводах стих Зато туман ..

Настья И К*

Не, три дня лил ... Так сыро было а сегодня погода благодать ....

Александр Грызлов

Возможно

Ис
Искатель

Не мимо Только стёкла на окнах на мокли тут же голуби - топтать ворковать У них интересное время ..