Евгений Снежин--Бригиневич

Ему кричали люди: "Кем себя считаешь ты ?"
Но он не обращал вниманье на насмешки:
К заветной цели шел уверенно, без спешки.
Прогнав сомненья прочь, он спину распрямил

Ответы
Iv
Ivanpetrov

Пакет не нужен, 18 есть

Вера Гудкова

Добрый вечер, Женя!

Евгений Снежин--Бригиневич

Зима имеет свою воздушность
Лёгкость и красоту.
Деревья сверкают белым снегом
В серебряном пруду.🖼

Вера Гудкова

Очень красиво!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спаси БОГ вас!))- 🖼.. Всех Благ!))

Вера Гудкова

Спасибо! Вас пусть охраняет!

Тепло И Солнечный

🙂👍

Евгений Снежин--Бригиневич

.........Автор Послания к Евреям сравнивает слово Божье с обоюдоострым мечом. Меч выбран в качестве символа ради его «остроты», а вовсе не из-за того, что это орудие смерти.
Может быть, лучше бы было сравнить слово Божье со скальпелем хирурга, проникающим глубоко в человеческое тело, причиняющим раны, но в тоже время несущим исцеление?

Тепло И Солнечный

Я не знаю.

Евгений Снежин--Бригиневич

Море радует и облагораживает — но часто людям мстит, за нерадивое их к себе отношение. (Петр Квятковский)

Тепло И Солнечный

Мне всегда радо было 👏🤗😊

Татьяна Черненкова

👍

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Только в спокойных водах вещи отражаются неискаженными.

Татьяна Черненкова

Красота есть во всем, насладись, человек, ей сполна,
В небе и на земле, в горах и морях, приглянись,
По земле, освещая собой все кругом, идет красота,
И мы, грешные, видя ее, от восторга падаем ниц.
Есть и созданная красота человеческим гением,
Сколько фресок, икон и картин мастера нам оставили,
Храм, мечеть, шамбала, синагога освящают знамением,
Нашу землю, чтоб мы красоту для потомков прибавили.
Есть невидимая красота настоящей души человеческой,
Мало избранных, кому удается взять...
Автор: элегантность

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно так - Татьяна!...Истинная душа просит Света Слов заветных, покоя на сердце от счастья общения с миром природы святой- с красою озёр и гор , долин и лесов...

Татьяна Черненкова

Человек создан для созерцания природы.🌞🌎
Каждый может, подобно художнику, погружаться в созерцание природы, черпая в этом процессе воодушевление. Для чего нужна практика созерцания. Данная практика напрямую влияет на деятельность мозга. Учеными доказано, что созерцание природы укрепляют нейронные связи и синхронизируют работу обоих полушарий мозга.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. Творец Земли дал её в аренду -но не грабить -то БЕЗ БОЖНО?!))🖼