Александр Баженов

Когда у девушки просишь руку и сердце, на какую коленку нужно вставать, на левую, или на правую.....

Ответы
Татьяна

на левое... где сердце....вот выписка из интерн-Встаньте на левое колено. Конечно, сейчас не 50-е, но когда мужчина встает на одно колено и просит девушку выйти за него замуж, это добавит очарования, романтичности и серьезности вашему предложению. Хотя, тут нужно учитывать особенности ситуации.

Александр Баженов

Спасибо!

Татьяна

удачи вам!!!

Александр Баженов

И Вам всех благ! 🌹

Вадим Кольдрус

Думаю в такие моменты - важно не это.Наверное каждый хочет чтоб всё было идеально, но техника и чувства не одно и то же.Как по мне - на ту которая не больная. Или от того кто правша вы или левша

8*
88Алёнка88 ******

к сожалению,не знаю.Сейчас так никто не предлагает руку и сердце,даже 22 года назад мне так предложение не делали.Как жаль,что прошли времена настоящих джентльменов))))

Валентина Васютина

Смотрю фильм "Дом с Лилиями" о трех поколениях, и по совпадению, он просит руки у женщины, с которой пронесли любовь с войны до 90-х годов. Так он ни на какую не вставал

Наталья Татаринова

...Гусары...и прочие мужчины опираются на одно колено...на правое!!!, беря также за правую руку свою избранницу...на пальчик которой Вы оденете кольцо...Везде-ПРАВО!!! 😄

Александр Баженов

Спасибо!

Заузен Жумабаева

На колени не надо вставать, зачем? А если нужно на левой ноге сидеть, правая согнуты в коленях, чтобы легче было встать. Если есть достойные девушки

Александр Баженов

Спасибо!

Ольга Курдаш

Да к чему эти представления? Умная поймет судьбоносного предложения, а перед дурой проползите 3 км на коленях с предложением, толку никакого.

Александр Баженов

😄 Точно....

Анна Панина

По традициям ещё с рыцарских времён перед дамой сердца полагается вставать на левое колено, перед королём - на правое.

Александр Баженов

Спасибо!

Анна Панина

незачто

::
:hearts:ღ:hearts:валюша :hearts:ღ:hearts:

да без разницы, главное чтобы это было честным по отношению к ней, и к себе тоже, ведь не каждой делается предложение...

Надежда Асман (Семёнова)

А с какой легче подниматься? Опять-же, возраст, может лучше колени поберечь! Она и так рада будет, если любит, конечно!

Анастасия Асаева

Мне кажется это не имеет значения. Врят ли девушка в этот момент будем думать о том,на каком колене стоитмужчина

Лилия Мартынова

Все делай справа, обувь или носки сначала на правую ногу надевай, ну и на правое колено соответственно втавай

Александр Баженов

Спасибо! Принято!

Букенора Рено

А какая разница!? Если Вы делаете предложение правой рукой, тогда на левую, а если наборот, тогда на правую! 🙂

*mad Tiger *

ишь какой хитрый!... нечего брать по частям... забирай всю, тогда и дилемы не будет на какое колено опускаться

Анечка Angelish

плюхайся на оба колена не прогадаешь, только на свои колени, а то многие наровят к девушке взгромаздиться)

Elena Gremory

по моему нынче вообще трудно как либо упросить умных девушек выйти замуж... и даже и на двух коленках тоже

Гузель Зорина

а зачем вам только эти части тела ?? может- целиком выгоднее ?? и колени не надо пачкать--а взять на руки ....

Вероника Вичикова

ва-у..))даже не знаю..наверное на левое если павой рукой пытаешься ей колечко дать...а правильно то как?

Мила

🙂 на всякий случай, что бы не ошибиться, станьте на две 🙂 а лучше учадите её саму на коленки себе 🙂

Галина Ульянова

ДУМАЮ НА ЛЕВУЮ, ТАК КАК ВЫ ПРОЖИВАЕТЕ ЭТУ ЖИЗНЬ.... ПРАВАЧ- ЭТО КАРМИЧЕСКАЯ ПОЛОВИНА У МУЖЧИНЫ,,,,