Та
Таша

Какое у вас любимое блюдо на рождество?🖼

Ответы
Ал
Александр

только не индейка.какраз ел на новый год.лучше уж курица и то вкуснее.а лучше бы кролика,давно не ел.а раньше мне дед каждую пятницу кролика забивал и раков сами ловили,а сейчас все перевелось

Та
Таша

Съели всех раков?

Ал
Александр

просто они уже не водятся в наших реках отравили всю экологию везъде.а раньше за 25 мин штук 50руками ловили

Та
Таша

Я их даже не пробовала

Ал
Александр

особенно когда их пожаришь на костре,такое вкусное нежное мясо у раков

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

индейка традиционное блюдо НА ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ.. а вот УТКА или ГУСЬ это на Рождество! ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️

Анна

Поскольку утку в семье не любят, то запечёная курица. Отбивные в кляре. Клубнично-сметанный пирог.

Та
Таша

Неплохо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да нифига подобного!В США на День Благодарения 4 июля.В Чежии на Рождество обязательно карп!

Та
Таша

Карп? Необычно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это их национальное чешское рождественское блюдо.Во всех городах,больших и маленьких на площадях ставят такие деревянные круглые бассейны.От 1,5 метра и до 3 метров в диаметре.И высотой от мостовой от 120 см. и до 150 см.И в них живые карпы плавают.Выбираешь какого тебе,его сачком помощник продавца вылавливает и,по вашему желанию,может его умертвить.И так его запекают в таких соусах,что от температуры все мелкие косточки растворяются.Остаются только крупные.Жена любит рыбу и ей очень нравится,но форель вкуснее.Её в Влтаве полно.А я рыбу вообще не очень.Лучшая рыба это колбаса.А лучшая колбаса какая?

Та
Таша

А лучшая колбаса это мясо)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Лучшая колбаса это чулок с царскими червонцами!

Я-
Я-Искал-Тебя

это общество безнадёжно прогнило...печально что появляются подобные грязные насмешки ....

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Яне праздную рождество.Новый Год и старый новый год пожалуйста .Но не рождество .

Та
Таша

Плохо

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Для людей с религиозным сознанием да

Fenix🇱🇹

Утка с яблоками , грушей и брусникой , торт Наполеон свой и домашнее мороженое .

Та
Таша

Супер

Fenix🇱🇹

Да

Z*
Z*Ирина*

Говорящей индейки в истории не было.. Иначе это была бы история про циркачей

Та
Таша

Возможно

Хома Сапиенс

Не знаю какое любимое, но у хомы впервые в жизни штоллен зреет уже 3 недели

Та
Таша

Вот это выдержка

Наоба Вашидома

У меня - бестактные рис и парнокопытные. А что есть штоллен?

Та
Таша

Пирог

Хома Сапиенс

Скорее, рождественский кекс

Та
Таша

Ну или так

Се
Сергей

Я когда вижу накрытый стол, выбираю дефицит, а потом всё остальное.

Владимир Кириллов

Вот честно: не знаю. Что угодно, только без варёных яиц.

Та
Таша

Так их не любите?

Владимир Кириллов

Меня от них тошнит.

Семён

Традиционное всё ... селёдка под шубой и оливье ...

Та
Таша

Ничего нового

Семён

Нет

Ст
Старый

Индейка по другому стала у американцев символом

Та
Таша

Ну это шутка

Ст
Старый

Хм

Поручик Ржевский

национальное грузинское блюдо-ЖРИЧЁДАЛИ!😂🤣🤪

Та
Таша

😁

Abstrakt User

Я не религиозный фанатик, рождество не отмечаю.

Алекс Венцель

Шуба и мясо тушёное в горшочке с овощами...)))))

Марго Беккер

нарезки салат из свежих помидоров с зеленью

Та
Таша

И кусок запечного мяса

Та
Таша

Запеченого

Марго Беккер

нееа это повседневка

Та
Таша

Помидоры бы летние

Григорий Шапиро

Гариса...Это ассирийское рождественское...))

Та
Таша

А что это?)

Григорий Шапиро

Цельные пшеничные зёрна с разваренной курицей...

Та
Таша

И как, вкусно?

Григорий Шапиро

Мне нравится очень.Моя жена была ассирийкой...

Анатолий Муйтуев

Стакан чистого спирта и соленый огурчик...

Сергей

Понятия не имею, что такое - "рождество"?!...