Владимир Владимирович

Как вы относитесь к замечаниям от посторонних людей?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Негативно- я на улице вообще ни с кем никогда не разговариваю, и что-то говорить незнакомым людям считаю просто некультурным и неполитичным. У каждого своя голова, свое мнение по каждому поводу, поэтому держать нужно его это мнение в себе до того времени, когда необходимо отвечать на какие то вопросы, но людям, с которыми ты знаком и делиться мнениями. А если ты с чем то несогласен, что тебе не понравилось в других людях или их действиях, есть интернет- sjn там и выскажи свое мнения и другие тебя или поддержат или необорот раскритикуют твое мнение как неправильное. И тогда или победит твоя установка, или другая, с которой ты согласишься при критике *как по Фрейду и Узнадзе). А незнакомые люди, которые тебе делают какие-то замечания- их кто уполномочил это делать и высказывать свое мнение, когда его инкто и не спрашивает? Такие люди обычно: 1. Больные разными нервными болезнями. 2. Одинокие, которым не скем поговорить и делать енчего. 3. Любящие показать свое моральное превосходство. 4. Считающие себя очень богатыми, а других людей нищебродами. Вот тут у нас один актер, которому не понравилось, что курили под его окнами (а окна у него на 4 этаже) и туда дым просто не долетал, вышел, стал их гнать, оскорблять и даже стал замахиваться и стукать парней. Конечно, ему попало очень несмотря на то, что он известный актер. Он ведь думал- я супер, скажу им парням и они сразу уберутся, потому что я звезда. Но какон он имел право выходить и что-то говорить, ведь парни не нарушали закон- курить на улице еще не запретили?

Ел
Елена

Если по делу, то нормально. Орфографические ошибки исправляю. Когда пытаются убедить меня что я одинокая и несчастная, посылаю с миром.

Валентина Мезрина

Если по делу, скажу "спасибо", но чаще это просто желание обидеть, унизить, оскорбить- тогда "пройду мимо"

Донна Роза Д’альвадорец

Смотря какое замечание, каким тоном сказано. В целом - скажу спасибо.

Са
Саша

Если они справедливы, сопровождаю ответом "учту"

Vera Yarashevich

Смотря к каким, одни я могу принять- другие нет

Екатерина Мамон

Если правы ,принимаю к сведению, нет промолчу.

Скромница

Никого не слушаю,на все имею своё мнение.

Светлана Филюкова

выслушаю,... и пока!👋 🙂 🎄

Таисия Леонова

Принимаю во внимание... Делаю по своему

Маргарита Гракович

избирательно надо жить своим умом

Арина

Спокойно, мне на них пофиг

Agness ***

Зависит от настроения

Пт
Птичка

Как к пустому звуку

Кевин Живёт В России

а если они дельные

Пт
Птичка

Дельными бывают советы, когда их просят

Кевин Живёт В России

Как скажите

Пт
Птичка

Так и говорю

Ар
Арина

Посылаю

Владимир Владимирович

и как далеко

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Плохо

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Каво🤦

Владимир Владимирович

Тя дуру и всю