Наталья Казак

Ёпс!да если бы питерские модераторы платили мне денюхи за днюхи-я была бы миллионер и без стакана алмазов каждому жителю планеты!

Ответы
Олег Мусенов

Попрошу поподробней про стакан алмазов, не обязательно каждому жителю планеты всей, давай поговорим про мою долю.

Наталья Казак

не=не трэба!последовательная электрическая цепь и паралельная..всё чубато-рыжий разворовал и себе присвоил и ходит гоголем по всем тусовкам пейсикрголовых...а я с детства не люблю предателей и спекулянтов-торговцев

Олег Мусенов

Я тоже их не навижу. А Вы таки с хохляндии.

Наталья Казак

мимо нас ОБСЕ шастало,пока все ценности не вывезло..им до этой гражданской войны...как по рассписанию приехали,зафиксировали"русские напали"..уехали-через 30 минут обстрел киев начинает...как кто предупреждает...мы при союзе жили и знаем,что инфу надо умножать на ноль и делить на 16 свободных республик

Олег Мусенов

Я тоже за советский союз, но кто же нас спросил?

Наталья Казак

ПОСЛЕ ВОЙНЫ УБРАЛИ СТАЛИНА В 1953"МЫ ПОБЕДИТЕЛИ"И С ТЕХ ПОР рвались к власти во всех структурах....теперь даже в кгб"свои люди"кучерявые и пейсиканутые...

Анатолий Гусейнов

Если б да кабы

Наталья Казак

а почему они не раскошеливаются?мне срочно нужны!или стакан алмазов "глаз орлова"много-много...и срочно или пусть сами также ходиют с голой попой по сибирским морозам