Красный Призрак

Культура,Обычаи Искусства какой страны кому больше всего нравится?и почему?

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторых стран Востока и стран бывшей Югославии, так как это сфера моих профессиональных интересов

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На данный период жизни больше всего интересуюсь Южной Кореей и Китаем.
Ну просто интересно.

Кот Кот

Я, видел только безкультурее стран которые они почему-то выдают за свою культуру

Ivan Kucaev

Искусство Италии ..

Ирина Отставнова Кочнева

Тольао Российское

Николай Смирнов

Свои.