Рыбамоя:tropical_Fish:

Хотели бы Вы стать фрилансером?)

Ответы
Олег Ломакин

Космополитично торчать на теплых морях 🙂 ? Наверное нет, я питаюсь энергией родной земли. Пытаюсь что-то сделать для природы и радуюсь если получается 🙂

Виктор Шаламов

Был им. Платят мало, работы много. Решил что невыгодно. (занимался копирайтом, рерайтом, работу ценили, заказов получал много)

Рыбамоя:tropical_Fish:

👍 а сейчас чем занимаетесь?

Виктор Шаламов

А сейчас я пенсионер. Живу на пенсию.

Рыбамоя:tropical_Fish:

на пенсию особо не пошикуешь

Виктор Шаламов

А с возрастом и запросы значительно меньше становятся. Курить и пить бросил. По театрам не хожу, питаюсь дома. Так что хватает.

Рыбамоя:tropical_Fish:

а как развлекаетесь?

Виктор Шаламов

Читаю мировую литературу, смотрю фильмы, оцифровываю свой фотоархив и т.д. Имею дома собаку и попугайчиков.Скучать некогда.

Рыбамоя:tropical_Fish:

какой вы молодец!

Ирина

Я и так фрилансер с многолетним стажем... хотя в советское время это обычно называлось "калымить", "шабашить"

Антонио Гареев

Фрилансер - как я понимаю не имеющий постоянного места работы и заработка, ты считаешь, что это ништяк?

Сергей Селищев

А что это такое, наверное вас рыбок отлавливать на сьеденье. Но каким образом не понятно.

Адам (Кейн) Маркус

ну технически я он и есть, но не совсем, вот прям совсем фрилансером думаю нет

Рыбамоя:tropical_Fish:

а чем вы занимаетесь?

Адам (Кейн) Маркус

это секретная информация

Леонид Музафаров

Сначала должен убедиться что в трудовой книжке стаж проставят.

Александр Котвицкий

Я сейчас фрилансер, а хочу вернуться в авиацию. Тоскую по небу.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы в какой авиации были?

Александр Котвицкий

Сначала в истребительной, потом в армейской.

Павел Павел

Нет. Ни фри, ни лансером не хочу быть.. И вообще - что это такое?

O X A N A

Нет, я бы предпочла просто иметь постоянный пассивный доход.

Роман Кустов

Почему бы и нет. Только нужно определиться с направлением.

Роман Кустов

Вы сами им занимаетесь?

Рыбамоя:tropical_Fish:

репетитор

Сергей Крушенко

Только об этом сейчас и думаю - у Вас есть предложение? :-))

Рыбамоя:tropical_Fish:

У меня нет предложений

Сергей Крушенко

Жаль! :-))

Владимир Кириллов

Нет. У меня нет компьютера, на котором установлена винда.

Валерий

Очень хотел бы. Только вот не знаю чем они занимаются.

Т@
Т@Тьян@

Сын хочет попробовать,не знаю,что из этого получится

Георгий Вайзбург

Культурная дама, а выражаетесь непечатными словами.

Сергій

А это возможно без знания языков программирования?

Рыбамоя:tropical_Fish:

поинтересуйтесь этой темой

Сергій

Насколько я знаю это в основном программисте и копирайтер

Майя Петрова

Да. Но продажные тексты писать не умею и противно.

Viktor Lemeshonok

Привет! А что это такое! позвони пообщаемся 9119967632

Рыбамоя:tropical_Fish:

На тему фрилансеров?) Мне это не интересно

Viktor Lemeshonok

Так я о сексе и массаже!

Рыбамоя:tropical_Fish:

нет, спасибо,

Александр Kãlis

Какие вопросы ,,,По медленнее пожалуйста 😄😄😄