Пётр Великий

Овечка сделала аборт. Ей лев принёс в больницу торт. Бобёр - путёвку на курорт. Два лифчика принёс ей волк, видать он знает в этом толк. А муж - баран, принёс сирень. Он думал - у жены мигрень. Когда несёшь жене цветы, подумай, не баран ли ты?!

Ответы
Анна

😆 да,у баранов всегда проблемы с женщинами и они не имеют денег на цветы

Пётр Великий

Буду знать 😁.

Таяна

Когда лежала в больнице муж мне фрукты приносил, булочки разные.

Пётр Великий

Молодец муж.

Александр Грызлов

Главное несешь,

Пётр Великий

Наверное

Da
Darina

Ну да..🤭

Дмитрий Башмаков

Овечка это ещё мягко сказано😏

Da
Darina

😌

Пётр Великий

Ну да

Светлана

😁

Оле Ксандра

😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť