Серега Шугаев

Подскажите пожалуйста. Как из негерметичной светодиодной ленты сделать герметичную? чем ее нужно покрыть?

Лента rgb 5 метров. Хочу установить на днище авто. Контролер имеется

Анна Долгих

В силиконовую трубку и залить силиконом

Лизачка Колесникова

Аккуратно обмазать прозрачным селиконовым герметиком. Пробовали -работало на 3-х метрах морской воды.

Leonid Perevalov

в целлофан запоять

Денис

У тебя SMD (Surface Mounted Device — элементы на поверхности) ? Так если под воду не полезешь (а где под водой питать драйвер?) , то и не надо ничего герметизировать.

В какого рода герметизации есть потребность? Реальная потребность?

Татьяна

в термоусадку засунь. а по краям герметиком залей