Анна Агеева

RGD лента (светодиодная лента) Как сделать чтобы синий цвет отключился?

после монтажа светодиодной ленты, включил ее и в выключенном виде она горит синим цветом, когда включаю любой цвет он добавляет синий, то есть нет чистого красного, зеленного цвета, конструкция (розетка-блок питания с 220w на 12v и контроллер.

Dovlet Esenov

Скорее всего у тебя накрылся контроллер

Александр Чудиновских

возможно после пайки осталась (сопля) из припоя, или немного кислоты и оно закорачивает и потому светится синий. Возможно контроллер накрылся. Можно вообще перерезать провод и тогда синий светится не будет.