Кучербаев Эрик

Вот и дальнобойшики стали " иностранными агентам". Кто крайний?

Ответы
Одинокая Сволочь

скоро весь народ станет иностранным агентом с такой политикой...

Ekaterina Fedorova

космонавты-они самые главные шпионы-в космосе))

Ма
Марина

да? как это?

Ма
Марина

а по какому признаку туда записывают?

Кучербаев Эрик

В основном по мере отсутиствия любви к властьимущим.Сначало инкреминируют получение денег из госдепа.

Ма
Марина

??? как это?

Кучербаев Эрик

очень просто .Если ты не лижешь власть значит ты не любишь Родину ,ты получаешт деньги у Госдепа. Значит ты иноагент. При Усатом это был "враг народа"

Ма
Марина

охо-хо