Вадим Сизый

Люди добрые откликнитесь, я 12 лет мучаюсь с экземой, пожалуйста посоветуйте как мне от нее избавиться навсегда?

Ответы
Тричетыры Раздва

О, ща Вам тут присоветуют!Только, не вздумайте все это на себе применять!)))Адвантан эмульсия, не плохо снимает обострение, а вообще ищите причину

Наталья Шальнева

попей чагу.. почитай в инете.. бывает помогает.. ну и есть еще травяные всякие сборы.. кипрей хорош для кожи точно..ну короче гугли давай.

Вадим Сизый

Спасибо тебе огромное солнышко, буду стараться, ведь речь идет о моем здоровье. 🙂

Марина Минусинск

это все индивидуально, я ее почти победила, когда отказалась от бытовой химии кроме жидкости для посуды. ну и нервов по меньше.

Вадим Сизый

Солнышко ты права, я рад за тебя, буду пробовать ВСЕ:-)

Марина Минусинск

ее полностью победить сложно, ттак как она передается по наследству как правило. Мне к примеру она досталась от отца, только у него псориаз, а у меня экзема. но обострение начинается не каждые там весну и осень, а когда за что-то переживаешь или к примеру решаешь важные проблемы.

Вадим Сизый

Точьно!

Кто-То Из Толпы

Вадим,а какова причина?Замечена ли зависимость от чего-либо КОНКРЕТНО?Может у Вас обострение после стрессов?

Кто-То Из Толпы

Молодец,Вадим!Главное-идти! 😉

Вадим Сизый

Ольчик спасибки тебе за потдержку.

Кто-То Из Толпы

не за что,Вадим 🙂

Вадим Сизый

Нет Олинька солнце есть за что.

Марина Харлампова(Петрова)

У первого мужа была на руках,у него прошла когда повторно женился.ну а так мазь целестодерм применял

Вадим Сизый

Вас, что тянет к таким, похоже, что да, а может их тянет к Вам, чтоб они могли исцелиться.

Марина Харлампова(Петрова)

Хих,ага.но главное то что оба исцелились.а может я чем владею

Вадим Сизый

Может быть и да, разве это не хорошо, это ведь СУППЕР если оно так и есть:-)

Марина Харлампова(Петрова)

Надо пожалуй развивать способности;)

Вадим Сизый

Точьно:-)

Алена Кяжина

у меня знакомая ездила летом на соленые озера, грязи, помогло, может в вашем краю тоже есть

Вадим Сизый

В наших краях нет, но я наслышан про этот метод, огромное спасибо Вам, что не остались ровнодушной.

Татьяна Неизвестная

Думаю, это не лучшее место для подобных вопросов, я бы посоветовала обратиться к врачу

Вадим Сизый

Дааа! 😞

Лилия Зубайдуллина

Во первых с чем(где) работаете и чем питаетесь - возможные причины, а потом и лечение

Лилия Зубайдуллина

поменять работу, полностью еду да в общем свою жизнь

Вадим Сизый

Для меня все это слишком круто будет, да и один я точьно не соравлюсь.

Лилия Зубайдуллина

Почему один?!

Вадим Сизый

Так уж вышло в моей жизни, что остался совсем один.

Лилия Зубайдуллина

Печально

Она

ну а врачи.... ?? может гипноз?? ведь все на нервах.. лечить нужно из вне.. я так думаю..

Вадим Сизый

Никогда не пробовал гипноз, да и почемуто я серьезно его не воспринимаю.

Она

а может стоит попробовать от вас то не убудет..

Вадим Сизый

А где как и каким образом я могу это попробовать?

Она

найти гипнотезера психолога... скорее с мед образование.. и сним решить этот вопрос..

Вадим Сизый

СПАСИБО, попробую ради себя любимого.

Она

давай удачи!!

Нина Петрова

Она не излечима нужно просто соблюдать диету меньше контактировать с химией

Вадим Сизый

Я устал верить в то, что она не излечима, надо найти какойто метод.

Фируза Маликова

В Таджикистане ,в горах Памира есть родник .Вода этого родника лечит экзему

Вадим Сизый

Спасибо огромное, обязательно съезжу, попробую.

Фируза Маликова

Попробуйте)

Вадим Сизый

Хорошо!

Юлия Киселева

Вообще я слышала, нужно сделать чистку организма и сидеть на диете.

Вадим Сизый

А возможно ли вообще от нее избавиться?

Юлия Киселева

Я не врач, но результаты видела. Но это постоянно надо на диете сидеть, чтобы печень чистить. У меня подруга периодическу такую чистку делает.

Вадим Сизый

А как ее делать и в какие периоды?

Юлия Киселева

Она сидит, как правило неделю-две на такой диете с переодичностью в полгода. Нельзя ничего жареного, сигарет, алкоголя. Еще клизмы надо ставить каждый день. Пить травяные чаи (мочегонные). Вообще лучше в специализированный санаторий обратится. Они лекарств никаких не дают, только чистят и анализы проверочные делают.

Вадим Сизый

Хорошо Юльчик, буду пробовать, спасибки:-)

Юлия Голяндина

медицина пока не знает. Этим официально никто почти не занимается

Вадим Сизый

А если попробовать народные средства, ониже нераз творили чудеса?

Виктория Алексеевна

К сожалению не знаю( аюрведа может поможет, море. Солнце.

Вадим Сизый

это поможет, но где я а где море...

Виктория Алексеевна

Езжайте на отдых в Индию. И медицина у них хорошая) а с Гоа не захотите уезжать

Вадим Сизый

Если честно, даже и незнаю, что ответить.

Св
Светлая

тут вам никто не поможет. надо к врачу

Св
Светлая

удачи и всего хорошего

Вадим Сизый

Взаимно, от души!:-)

Св
Светлая

и тебе спасибо!

Вадим Сизый

Пока Дорогая!

Св
Светлая

)))

Раиса Кривошеева

В инете не расскажешь, но метод есть

Вадим Сизый

Всегда есть за, что:-)

Раиса Кривошеева

Я же ничего пока не сделала

Вадим Сизый

Я Вам верю а это значит, что сделаете:-)

Раиса Кривошеева

Спасибо!

Людмила Садвокасова

Лечи кишечник.правильно питайся.

Вадим Сизый

Хорошо Солнышко

Татьяна Татьяна

Березовый деготь попробуй

Вадим Сизый

Танюша спасибо, что откликнулась, обязательно и этот метод попробую, а что мне нужно с ним делать?

Татьяна Татьяна

Разбавить с маслом и мазать

Вадим Сизый

Танюша все понял, спасибки тебе.

ОК
Олеся Кубатина

Флуцинар давно изобрели

Вадим Сизый

Олеся, честно первый раз слышу, но я хочу совсем от нее избавиться.

ОК
Олеся Кубатина

А ещё есть Фторокорт, но его давно не видела в продаже. Это всё мази если что. А знаю потому что у меня мама экземой в детстве мучилась. У неё на лице была. А Флуцинар помог и больше не появлялась.

Вадим Сизый

Олеся, честно всей душой рад за твою Маму, сам знаю, что это такое и спасибки тебе огромное, я попробую эти мази.

ОК
Олеся Кубатина

Ещё знаю про неё, что при длительном лечении какой то компанент откладывается в почках или печени, так что нужно делать перерыв. Удачи))

Emin Qurbanov

а что это такое

Вадим Сизый

Я 12 лет ею болею но незнал этого.

Яся Великийобнимун

ох и не знаю чем помочь. (

Вадим Сизый

Вот и я о том же, многое перепробовал, и незнаю сам как себе помочь, вот поэтому ковсем Вам и обратилс. А Вам спасибо, что откликнулись.

Яся Великийобнимун

она проявляется на холод?

Вадим Сизый

Нет, когда я сильно за что-то переживаю волнуюсь или влезу руками в какую небудь химию. За 10 лет я только смог научиться ее удерживать пока не дошло до больницы.

Яся Великийобнимун

у напарници тоже самое) ну что тут сказать узбагойся)

Вадим Сизый

Не так просто постоянно быть спокоиным, я очень впечатлительный человек, и легко могу расплакаться от фильма