Вячеслав Андронов

Каму нужен свободный мужчина ? Умею готовить прибираться по дому чинить мебель гладить стирать главное любить и ласкать и я весь ваш ))

Ответы
Elena Romaska

позвать кухарку.позвонить в агенство по уборке дома.вызвать мастера для починки мебели и сходить в прачечную.и если везде будут лица мужского пола наберется комплект неделька кажд день свежачок а любить..ниправда ето 😛

Вячеслав Андронов

только и знаите что шутить

Elena Romaska

разве ето плохо?

Elena Romaska

ну и не буду больше шутить 😞

Вячеслав Андронов

Если не шутиш то можем и встретится ))

Виктория Мазуркевич

Вы все так говорите, а когда соместна жить начинаеш- то "Дорогая ты у меня такая молодец сделай все сама.а я так на роботе устал" и все в таком же духе)

Виктория Мазуркевич

Ну если муж соглоситься)))))

Вячеслав Андронов

чёсразу то не сказала ))

Виктория Мазуркевич

А ты и не спросил

Танзиля Адайбекова

Нет,лучше домработницу нанять:зачем мне мужчина от которого кухней пахнет,ходит вечно в переднике,ворчит,плачет,что поздно пришла и ужин остыл)))))

Вячеслав Андронов

не я бы не стал ))

Настасья Настасья

надо ещё дописать - к лотку приучен, слова "а мама делает по другому" не употребляю, не кастрирован ....

Настасья Настасья

продолжение начатой "штамповке", просто шутка ...

Вячеслав Андронов

а я не за шутками сюда пришол

Настасья Настасья

зря, тут кроме как бреда и статусов в виде вопросов ничего не найти ...

ем
екатерина маркелова

мне нужен,но только умеющий зарабатывать деньги,и делать всё чтобы жена не решала ни одну проблему

Вячеслав Андронов

вот так точно не бывает (

Вячеслав Андронов

ну я пошол ?

Дозморова Мария

А бампер исправить, после очередной неудачной парковки? У меня такая с этими бамперами проблема!

Вячеслав Андронов

бес проблем ))) отрихтуем )))

Дозморова Мария

Что там рихтовать? Надо бампер менять с 3-го номера на 4-й!

Вячеслав Андронов

а кто такой Вячеслав Зязев ? )))

Дозморова Мария

Псевдоним..., чтобы чужие не привязывались! Я так понимаю Вы решили поплотнее поинтересоваться респондентом?

Вячеслав Андронов

тут главное убедится что не обменьшурели ))

Дозморова Мария

Я сегодня добрая и великодушная! Маша ребенка не обидит! 😄

Sabrina Kudarova

И как всегда ты себя предлогаешь? Встретишь ту самую и скажешь ей она обрадуется и примет тебя!

Вячеслав Андронов

просто надоедает когда ни чё не выходит

Sabrina Kudarova

Знаю но надо идти вперед и ожидания твои оправдаются

Вячеслав Андронов

а если в переди стенка ?

Sabrina Kudarova

Стенки нет ток преграды возможны ведь пусть к счастью не гладкий

Вячеслав Андронов

такнк есть ?

Vladimira F

Вам нужно еще грамматику выучить русского языка) гладить и стирать тогда будет кому-нибудь...

Leloosha Onixec

и что, такое сокровище до сих пор к рукам не прибрали??? где-то вы привираете, батенька!

Вячеслав Андронов

не помогает как видиш

Leloosha Onixec

значит, еще раз сменить

Вячеслав Андронов

бестолку

Leloosha Onixec

с таким настроем все будет бестолку

Катрин Мур-Мур

Ну уж прям такой распрекрасный мужчина - и ничей? Кто освободил и почему? Секрет?

Вячеслав Андронов

а я всегда был не чьим ))

Айгуль Калдыбаева

Мне нужен мужчина,который починит мебель и будет любить.А остальное моя работа

Вячеслав Андронов

могу и так ))))

Айгуль Калдыбаева

Это Вы сейчас как бы себя рекламируете )))

Вячеслав Андронов

нет лиш предлогаю ))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

О боже!!!!! А деньги то кто будет заколачивать , кормилец !!!! Мир перевернулся !!!!!

Вячеслав Андронов

ну как знаите буду дальше с перломутровыми пуговками искать ))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Найдешь))) дур полно!!!))) за ч л е н родину продадут!)))))

Вячеслав Андронов

а у меня их два ))

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Темболее !!!

Вячеслав Андронов

Юлия Денисова

пропустил пункты: воспитания детей, строительства домов и посадки деревьев))

Вячеслав Андронов

а почему нет то

Юлия Денисова

назовусь идеальною...а в реале - буду другой...

Вячеслав Андронов

а довай встретимся и проверим ? в москве

Юлия Денисова

Почему не на Алтае..? Москва далеко, да и не интересно

Вячеслав Андронов

Денег нет туда ехать

Светлана Вартовна

А свободный мужчина имеет определённые требования к тому, кто будет рядом?

Светлана Вартовна

Уметь надо!)))

Вячеслав Андронов

а вот я в свои 29 кокрас на 35 и выглежу (

Светлана Вартовна

Да хорош, на комплимент нарываешься))

Светлана Вартовна

А вот фотку натураль не судьба загрузить в профиль???

Вячеслав Андронов

ага прям отбоя нету ))

Парфюмерия Все Новинки

только писать без ошибок не можешь!А это основной критерий на первом этапе

*солнце*

и в чем же ваш недостаток? просто такой хороший мужчина не может быть один

*солнце*

если не хотите бросать то и не бросите..да и врядли из-за курения вы один..наверняка есть что то еще

Вячеслав Андронов

ну может просто по тому что нынче не верят честным людям ((

*солнце*

может быть..хотя может вы просто еще не встретили свою любовь

Вячеслав Андронов

всё может быть

*солнце*

удачи!

Ма
Марина

наверное есть брак, я бы не взяла...слишком все хорошо чтобы быть правдой)))

Вячеслав Андронов

ну и не верьте дальше

Ольга Осадча

то что вы все это умеете - замечательно, еще бы пользовались на практике 😉

Вячеслав Андронов

знаете где ?

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Главное не это, готов ли ты взять на себя функцию банкомата с вибратором?

Вячеслав Андронов

да запросто ))) ты главное люби по сильнее ))

Danira Esalyeva

А у меня муж есть мастер во все руки и кроме этого он хорошо зарабатывает