Алексей Кузнецов

Гурджиев предложил Гитлеру завоевать гору Эверест и потом там была война двух сторон? Я не ошибаюсь с названием горы?

ZAM ZAM
Это не сплетни.

Ек
Екатерина

Это какие-то глупые сплетни. Но я могу рассказать вам что несколько недавних войн были спровоцированы ради обладания некоторыми артефактами - которые находились в тех местах. Под прикрытием войны - чёрные маги захватывает некие сакральные предметы. Посмотрите на карту последних военных действий. Она крутится вокруг древних восточных стран. Понимать всё как желание власти - могут марионетки - которые развязывают войны. Как вы думаете почему мародёры разграбили музей египта во время беспорядков что они вынесли? Или почему война с грузией, где очень много древних реликвий и рукописей? Политика тут не при чём - т. е. политика - это марионетка чёрных магов - именно они решают и управляют политиками - и может сами политики делают что-то что не понимают под влиянием истинных хозяев вселенной.