Од
Одинокий

Чем болельщик отличается от фаната? (спорт - футбол)

Ответы
Жд
Ждлорп

болельщик- болеет за свою каманду, когда она играет.а фанат- просто фанатеет от кого либо,покупают себе различные вещи с символами всякими

Полинка Томулец

Болельщик это человек который поддерживает одну конанду. А фанат подрожает, восхещается одним человеком из всех

Дарья Солоницына

Болельщик действительно переживает, а фанат только чтоб напиться

Николай Рябцев

болельщик не участвует в делах других болельщиков другой команды

Красный Кед

болельщик легкая форма, фанат- сильная форма зависимости)

Ев
Евгения

не знаю, я же девушка, в футболе не разбираюсь

Валентина Шеина

Болельщик- болеет, а фанат- боготворит

Ирина Туманова

одни адекватные, другие не очень....

Евгения Шефер

бОЛЕЛЬЩИК С УМА НЕ СХОДИТ