Константин Салтыков

помесь собаки. кто с кем?

хотел бы узнать какие породы смешаны?

Ирина

Очень много пород смешаны во многих поколениях. Дворняга, короче, чистокровная.

Павел Мавлютов

Позвольте узнать: зачем Вам это надо, что это изменит и где примените данные знания? Дворняжечка симпотная, и всё.На "родинки" можете даже не смотреть, это вообще не показатель породы, они есть у всех собак без исключения

Ангелинка Ягодка

дворняжка с терьером

Анютик Балакирева

Не знаю, но очень симпатичный пес!

Нелли Бовина

по моему очень стильная псинка
если и смесь то очень удачная

Юлия Магутнова

Своей темной мордашкой мне напомнила немца, хотя он со всем на него не похож. Думаю порода ближе к овчаркам.

Петр Косачев

обычный дворянин, породы в этом щене нет абсолютно

Дмитрий Струнков

Красивый дворянин, может в 20 поколении назад кто-то и пробегал мимо, у меня во дворах таких полно ))