Маргарита Борисова

помесь собак, помогите...

Здравствуйте! Возможно скоро возьму щеночка помесь Йоркширского терьера и болонки.. . собаки примерно одинаковые по размерам и в целом похожие) подскажите, собачка красивая будет? может глупо, но мне важно) по внешности на йорка похож со слов хозяина.... породы вроде похожие ведь

Ислом Муминов

как попа и палец, дворик чистокровный получится, по словам кого-то, так вообще финиш. да и размеры тоже не очень похожи, конечно разница не как у сенбернара и тоя, но всеже. а болонка то хоть какая, нет породы болонка, есть цветная болонка, французкая болона, мальтийская и т. д. маленькая беленькая собачка, это дворняжка, а у болонок есть стандарты и названия и они все очень разные. получается что со слов хозяина вроде похож на йорка и нечно мелкое и мохнатое это болонака, один фиг ДВОРИК, что по породе, что по похожести, что по психике непредсказуем

Ма
Маргарита

повязался короче неизвестного происхождения йорк с каким-то Тузиком во дворе.. . оно вам надо? ну если вам просто друга хочется и не важна внешность, характер и размер - берите, можно сказать спасете щенка.

Лариса Багаева

Никто Вам не скажет каким он будет! Ни по внешности, ни по характеру и психике! Даже про 100% породную собаку нельзя дать никаких гарантий, а уж тут и подавно! Если Вам действительно важна красота, а главное здоровье собаки, ищите чистопородного йорка или болонку, находите хорошо зарекомендовавшие себя питомники и получите здоровую, КРАСИВУЮ собачку! А так.. . рискнуть можете, но за "качество" никто, думаю, не подпишется!

Ольга Петелина

А никто не знает) нет, эти породы НЕ похожи. И из щенка может вырасти все, что угодно. И по внешности, и по психике. Никто не знает, как там переплелись гены.

Сергей Гукин

С учетом того, что вяжут представителей двух разных пород, я бы не была уверена, что вместо папы не пробежал дворик в 10 поколении. Также вы не можете знать, с кем до этого товарищи разведенцы своих собак вязали. И не появится ли там вообще кто-то еще. Я бы такого щенка за деньги не взяла. Только бесплатно
Нет. У разведенцев вообще никого бы не взяла. Пусть себе оставят

Ол
Ольга

Знаете, я видела взрослого метиса ротвейлера и азиата. В нем не было ничего ни от ротвейлера, ни от алабая - обычная дворняга. Никто Вам не скажет, на кого будет похож щенок. Скорей всего папа местная дворня, а "заводчица" ищет оправдание своей безолаберности, придумывая сказку о породном отце.

Письменная Елена

Берите и никого не слушайте. 🙂 Свежая кровь это хорошо - собака наверняка будет здоровее исходных пород и сообразительнее. И главное она будет оригинальная, в единственном экземпляре.. . А йорков много и все похожи как штампованные.. . 🙂

Gagik Torosyan

Могу только примерно внешность сказать.... а вот психика действительно будет не предсказуемая.

Лида Русланова

Будет маленькая собака с длинной шерстью.