Максим Сташков

подскажите, кокая это помесь собаки?

Ба
Баркова

Тут очень много помесей, что она стала одной - дворянская неповторимая))))

Merei

Да кто ж вам скажет - у одного щенка может быть несколько отцов (в отличие от человека) . А зачем вы добиваетесь с маниакальным упорством ответа на вопрос - что за порода, вам это важно для самоутверждения? Да любите вы его ПРОСТО ТАК.

Иван Думщиков

похожа на помесь дворняшки и чегото другово

Оксана

Дворняги и кавказской овчарки

Елена Зимина

телосложение такое мощное. Могу предположить, что смесь Стаффа с дворняжкой

Евгений Кучеров

надо писать возраст и примерный вес собаки
все породы собак
http://www.konura.info/porodi.html
смотрите

Альбина Хаирова

Да зачем вам порода у беспородной собаки. Хотите гордиться? Так я вам скажу, гордиться надо не тем, что собака породистая, а тем, что она счастливая, любимая и ухоженная. Вот в нашей районной собачьей тусовке породистых и беспородных одинаково много. И все бегают общей толпой по вечерам, играют. Не уважают не тех собаководов, у кого собака беспородная, а тех, кто за ней плохо ухаживает и не воспитывает.

Андрей Коловержин

Судя по удлиненному корпусу, видимо была и такса.