Ai
Aid

это помесь кого то с кем то?

три месяца

нет не с дворняжкой. Отец с родословной. а вот породу никто не запомнил.

Лидия Филимонова

Помесь это уже без породная собака, а значит дворняжка.

Андрей Акимов

Дворняжки с дворняжкой.

Кириллиус Фамилия

Обычный дворик. Есть что то от таксы жестика. Если отец хоть чемпион мира - это не делает коктейль-терьера породистым:)

Джим Челидзе

Видимо помесь жесткошёрстной таксы и русской цветной болонки.... Ну или что-то в этом роде)

Александр

Нет смысла гадать, пока собака не достигнет взрослого возраста. Тем более по такой неудачной фотографии.

Ольга Лифатова

и мать тоже не запомнили)) )
на фото дворняга