Коля Сахалинский Живу На Украине

Главная цель сектантов-показать вашу неполноценность без их секты.Согласны?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! И запугать Страшным судом. Вчера на себе испытала - окучивали часа два!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну дык! Не на ту напали.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Их много.придут.

Наталия

Согласна. То же самое касается сетевых маркетологов.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Те же сектанты от торговли 🙂

Наталия

Именно так. И не менее назойливые.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Работа у них такая.

Яна

Нет, без Бога

Друг Михаила

Пока ты не сказала, я и не знал что есть такое слово))

Яна

Ну это азы веры. СНАЧАЛА надо узнать куда идешь? А ТО ВЕДЬ и православие тоже на секту похоже.

Друг Михаила

Православие на секта не похоже. Мы же признаки секты уже разобрали.

Яна

Признаки секты:поклонение, добровольное пожертвование, еженедельное присутствие, прислушиваться и почитать служителя

Друг Михаила

Пожертвование обязательное, служба проходит под элементы гипноза, или пьют специальные напитки.