Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стало скучно?Расскажи про себя в сети фальшивую ,душещипательную историю и получишь такое же фальшивое сочувствие.А Вы разводите людей на жалость?

Ответы
Станислав

Конечно. Рассказываю, как у меня че-нить болит.... Но никто все равно не жалеет...Тогда я говорю, что у меня акция и я дарю первому написавшему мне коммент 100 зеленых. И тогда все сочувствуют...

Станислав

Чему угодно, лишь бы попасть на акцию.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

меркантильность..бесплатного сыра не бывает..

Станислав

Почему нет? Расчувствовался и послал одной даме 100 баксов. Сам не обеднел, а ей приятно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

замечательно,раз так..слово с делом не разошлось

Егор Огнёв

били меня много и часто все убить хотели почти все переломано ...физическая боль прошла конечно а вот в душе...

Егор Огнёв

хорошо коли так

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

отношения зависят от двоих,иногда извинения не принимаются и шаг остается без внимания,к сожалению

Егор Огнёв

для этого надо просто уметь понять

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

но искренность всегда побеждает..меня поняли)))

Олег Викторов

А ВЫ ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ С ЭРОТИЧЕСКИМИ УСЛУГАМИ!!! --- ТАМ ВАС И НА ЖАЛОСТЬ РАЗВЕДУТ,И СОЧУВСТВИЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Кот Вадик

добиться от нынешних людей жалости. все равно сто пытаться добыть огонь усилием воли. пустая трата времени

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

искренней сложно

Наташа

Нет,а зачем?Мои проблемы это мои проблемы и решать их мне,жалость в любом виде не люблю.

Сергей Д'лис

Разводят кроликов на ферме, или супругов в загсе. А люди умеют только лгать.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так что там с вашей иерархией,заинтересовали

Сергей Д'лис

Ну уж нет, это вы должны определить самостоятельно. Вот, например, один мой знакомый сам догнал, что он Сова, которая вне данной иерархии.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

значит Я Такая и останусь ей)

Сергей Д'лис

Это хорошо, что вы такая)))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ну, мне жить не мешает)

Митяй

Нет, вызывать к себе жалость значит унижаться, жалеть кого то, унижать.

юля сулакова

нет, жалость убивает осознание что ты человек и тоже кое что можешь

Элен 18

нет .вообще не люблю людей ,они меня раздражают своими поступками

Марина Ежевик@

Нет. Я вообще мало о себе говорю. И не люблю тех о ком Вы написали.

Марина Ежевик@

Зачем что именно?

Марина Ежевик@

Те что врут в сетях, рассказывая небылицы, лишают шанса по настоящему больных людей. Я бы этих мразей сажала 🙂 . А знакомым, у меня пара- троичка таких, я в лицо говорю что они мрази и чтоб ко мне не подходили, я свое напомогала им.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так все таки разводили Вас на жалость..

Лоуренс Аравийский

В Америке на лицал фальшивая улыбка. Зато у нас - искренняя злоба

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет) Вообще не приемлю к себе жалости со стороны других людей)

Алексей Пигулевский

Да! У детей кошка орёт, кота хочет! И громко орёт! Что делать?

Фима Задунайская

нее,я вообще много чего не говорю вслух,ибо незачем это всё.

Stormbringer

Нет... никогда ... мне это неприятно... жалость унижает !

Коля Сахалинский Живу На Украине

Нет.Мне есть что рассказать о себе вполне правдиво 🙂

Stormbringer

Нет... никогда ... мне это неприятно... жалрсть унижает

Игорь Сеитов

А смешные истории моего прошлого можно рассказать?

Игорь Сеитов

Есть, товарищ командир! Когда я закончил институт, меня поставили главным инженером. Мне было 24 года, а выглядел я… ну мне не отпускали тогда сигареты. И вот, мой первый день работы. Я в галстуке, понимаете ли, главный инженер, пошел в цех, познакомлюсь с рабочими и далее. Зашел. По цеху водят 9-классников. У них профориентация. 9-классников увели, я стою. Обращается ко мне пожилой рабочий: – Ну что, понравилось тебе у нас в цеху? Я, поправляя галстук: – Да, цех мне понравился. – Ну вот, закончишь школу, приходи к нам работать. Ммм-да… Иду дальше – на встречу мне женщина, гладит меня по головке: – А это ишшо чей такой? в какой класс перешел? Ей: – это наш новый гл. инженер… Я ушел из цеха, и вскоре с предприятия. Недавно: захожу в автобус, а мальчишки: – подожди, пусть дедушка зайдет. Вот так. А ведь обижался, когда за пацаненка принимали... Еще?

Игорь Сеитов

Есть, товарищ командир! Когда я закончил институт, меня поставили главным инженером. Мне было 24 года, а выглядел я… ну мне не отпускали тогда сигареты. И вот, мой первый день работы. Я в галстуке, понимаете ли, главный инженер, пошел в цех, познакомлюсь с рабочими и далее. Зашел. По цеху водят 9-классников. У них профориентация. 9-классников увели, я стою. Обращается ко мне пожилой рабочий: – Ну что, понравилось тебе у нас в цеху? Я, поправляя галстук: – Да, цех мне понравился. – Ну вот, закончишь школу, приходи к нам работать. Ммм-да… Иду дальше – на встречу мне женщина, гладит меня по головке: – А это ишшо чей такой? в какой класс перешел? Ей: – это наш новый гл. инженер… Я ушел из цеха, и вскоре с предприятия. Недавно: захожу в автобус, а мальчишки: – подожди, пусть дедушка зайдет. Вот так. А ведь обижался, когда за пацаненка принимали... Еще?

Доктор Шаффхаузен

здесь говница и пиз..........да..................болов хватает

Алекс ?

😝 Народ сам кого хочешь разведёт!)))