Александр Шишкин

Расскажите мне пожалуйста, о характере этого человека, его будущем, если это возможно:)

Расскажите мне пожалуйста, о характере этого человека, его будущем, если это возможно: )
1.11.1962 г. р

Митрофанова Анна

Высокая чувствительность, творческие способности. Романтичный, мягкий, поэтичный, тонкий.
Отец, покровитель, опекун. Включается в жизнь других, заботлив, слышит окружающих. Он успокаивает и расслабляет. Великодушен.
Род занятий: идеология, психология, религиозный деятель. Преподаватель гуманитарных наук. Правовые профессии. Искусство, медицина. Медиумы, экстрасенсы, гадатели, целители.