Наталья Симоненко

расскажите о характере и личности этого парня, пожалуйста...

Аннушка Темная

Очень приветливый и дружелюбный. Человек прямолинейный, предпочитает всегда идти напролом. Артистичный. В карьере постоянен, умеет работать над чем-то одним, совершенствоваться в этом, добиваться успеха. Быстро схватывает информацию, очень проницательный человек.