Ska

Расскажите об этой девушке, о ее характере

11.01

Илья Пролыгин

Данная девушка может проявить резкость своего внешнего проявления, если ей что-то не понравится. Она может видеть не достаток в человеке (своем друге) в его одежде, но не говорить ему о данном, а относиться с презрением и брезгливостью к данной не внимательности человека. Она внешне проявляет свое не довольство сделанным иным человек в том, что ей не нравиться. Не любит подсказки иного, даже если видит не верность в своем действии, она будет стоять на своем не отказавшись от своего поступка. На нее трудно положиться доверием ей ответственности и она не признает своей провины в данном.

Оксана Вершенко

Красивая, застенчивая девушка - мечта многих парней! выйдет замуж за офицера !

Ан
Анна

Упрямая. Деспот в любви.

Алексей Кулюсов

Внешне мягкая, но внутренним стержнем.