Нептун

Как бороться с ублюдками которые встают на перекрестке на красный свет и врубают "мегаватные" колонки в авто, находишься дома и уши закладывает неприятнои стекла трясутся? Ну или проезжает такое очередное говно с такими динамиками и глушит людей.

Ответы
Галина Смирнова

Есть такие идиоты. Как только перепонки у них не лопаются? Еще мотоциклисты газуют прямо перед домом со снятыми глушителями.Даже кот пугается сидя дома. Кретины,да и только.

Главный Мух

у меня под окнами в спальном райогне 2 раза становились такие первому я все пережег переделанной микроволновкой а со вторым все проще получилось - выключил кувалдой

Валерий Дягилев

Есть такое орудие пролетариата--Рогатка. На камушке отпечатков пальцев нет. Намек понят??? Действуйте ребята. Только стреляйте пометче.

Га
Галина

да никак....не найдете вы на них управу....это беспредел нашего нынешнего времени....у нас тоже полно таких уродов--эгоистов........

Kitsune

на езду это невлияет, а вот задние фонари как стробоскопы или наглухо тонированные, те же самые фонари-гораздо хуже

Ле
Леонид

Давно мечтаю о каком либо устройстве, что бы убивало всю электронику в машинах таких долбаёбов

Нептун

блогер "Креосан" делал из подручных материалов пушку убивающую электронику, через стенку у него получилась пушка

Ле
Леонид

Не знал такого

Нептун

в таком же костюме надо подбегать ))

Нептун

я правда про другую пушку видел, но это тоже пойдет как пример ))

Ле
Леонид

👍

Сергей О.

Вообще то сейчас есть закон запрещающий такие звуковые выхлопы из машины и нехилый штраф.

Го
Гостья

вот вот ,особоенно старая машина ,иномарки не особо так пантуются ,в основном лады ,14 итд

Ильдар Алыков

Скоро закончиться , Вводят закон о запрете буферов усилителей и мощных колонок в авто

Всегда Котов!

типа теперь штрафовать вроде пообещали за лишние колонки и усилители в авто.

Елена

У меня в таких случаях возникает желание бросить гранату в этих придурков.

Людмила ...🇷🇺

Валерианку им на лобовое стекло налейте. Остальное проделают милые котики

Бе
Безилмэн.

Сколько он стоит на том светофоре?🤔Это старческое брюзжание...🤷‍♂️

Нептун

ты просто балбес и не понимаешь о чём речь, это не просто очень громкая музыка, громкую и я слушаю в авто, это мегабасс который качает кишки и всё остальное, а в углу домов волны просто глушат уши, давит до боли в голове

Бе
Безилмэн.

Ты,что себе позволяешь в разговоре с незнакомым человеком?Бесогон?Не умеешь достойно отвечать,есть кнопка "пропустить", а не пургу мне мести про стекла в доме.😉.

Нептун

ты балбес потому что слабо соображающий

Бе
Безилмэн.

Ты желаешь вести диалог в таких терминах?Тогда слушай сюда.Ты голимый фуфломет с нищебродской психологией.В твоём посту кроме нытья и зависти к людям с машиной нет ни- че-го.Зиро !

Нептун

🥱

Бе
Безилмэн.

Поспи.😁

Sa
Samarskaya

Кинуть что нибудь... У меня под окнами дорога, частенько такие ездят

Нептун

когда басс без музыки качает до трясучки?

Галина Дьячина

вроде закон собираются сделать..ограничения для мощности колонок

Уральская Рябинушка

Кстати, чем примитивнее и проще авто, тем громче музыка из него

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Скоро примут закон об ограничении громкости) или уже приняли)

Нептун

в новостях сча сказали что вводят камеры со звуковыми датчиками и будут всех кто превышает уровень шума чпокать в зависимости от мощности двигателя шкала, до 10 тыр штрафы за превышение.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Будет Вам счастье😊

Нептун

кажется многие просто не понимают о какой воздушной атаке идет речь и каком давлении на ухи

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Именно на ухи 😁

Нептун

ухи ухи ухи

Надежда Борисова

Я бы радары установила на таких прохвостов,и большие штрафы

Нептун

и что бы вы на радары ваши измеряли?

~L
~Eva Lansca~

Так и хочется сбросить им на крышу машины бутылку с водой

Инна Касьянова

Это вечная проблема у всех и ничего с этим не поделаешь