Боже Вiльна

Ну вот как можно потерять связь с семьей, в которой 3 мобильных телефона, городской телефон, планшет с wi fi и 3 компьютера с 3G и кабельным интернетом??

Ответы
Lena Черри

Тихие семейные вечера теперь проходят так: сын - за компом сразу в нескольких играх и соцсетях, Папа на диване перед включенным телевизором с планшетом в руках, мама - на кухне готовит обед на завтра, параллельно через вайфай в спрашке..... ИдиллиЯ, не так ли?

Боже Вiльна

лишь бы никуда собаки не отправили! В Украину там, в Сирию...

Lena Черри

Этточно....

Боже Вiльна

ладно, быть добру! скоро ваши переживания закончатся!

Lena Черри

Летом. Благо дарю!🌹

A1Zat Aldabergenov

Отключили электричество, пропал интернет. По каким-то тех. неполадкам

Боже Вiльна

неа

Александр Рюрикович

Ко всему перечисленному наверное ещё отсутствие желания общения.

Боже Вiльна

нет...

Peva

Именно из-за этого всего люди и теряют общение с близкими в реале

Мирина Семенова

Это у вас надо спросить как вы до такого докатились?

Боже Вiльна

вот так вот!))

Александр Чернов

Можно, если в вашем телефоне села батарейка...

Боже Вiльна

можно взять чей- то телефон..

Александр Чернов

А если в радиусе 100км ни одной живой души? Ставя вопрос надо знать на него ответ! даже в шутку.

Боже Вiльна

я знаю ответ, раньше я думала, что такое в принцип невозможно, оказалось, что возможно, и еще как!

Боже Вiльна

спасибо

Владимир Лобода

Пол года назад в Донецке это было запросто((((

Боже Вiльна

ну, теперь и в Крыму...

Елена Студенкова

"у семи нянек" руки до ребенка недоходят

Боже Вiльна

ага, типа того))) хороший аспект вы высветили! Я всегда говорила, что с детей нельзя спускать глаз, но дети выросли и я решила немного расслабиться, понадеявшись на прогресс)))

Елена Студенкова

раньше небыло всех этих наворотов,писали письма.ждали долго,но были душевно ближе

Боже Вiльна

мы постоянно вместе, но пришлось отлучиться на денек

Арсен Хачатрян

выключите это все и связь востановится

Царапул Зуб

сбой в сети)) или пьяный электрик...

Боже Вiльна

неа

Реалист (27 Регион)

Вот там где-то и заблудились.

Боже Вiльна

)))) ага, в столице

Реалист (27 Регион)

Да хоть на Мадагаскаре.

Александр Шмелёв

Наверно кнопки перепутали

Владимир Литяйкин

Есть еще духовная связь

Боже Вiльна

о да!))

Максик Ласковый )

А ещё почта и телеграф.

Анна Алфёрова

Просто легли спать.....

Боже Вiльна

неа))) если зазвонят все телефоны, поспать не удастся))

Анна Алфёрова

Они на беззвучном.....все.....

Боже Вiльна

в одном телефоне детка симку вставила вверх тормашками, второй разрядился, в городском телефоне трубку неплотно положили, а у меня телефон - просто звонилка, и я была в гостях у человека, который оставил ноутбук с интернетом на работе.... а рядом не было где взять интернет... незнакомое место, да и поздно было уже...

ом
олег морозов

в жизни всякое бывает

Боже Вiльна

да, это было так неожиданно, и потом смешно...

Сергей Рецев

Как. как?! Специально!

Боже Вiльна

неа

Сергей Рецев

Ну да! Специально отключить свои средства связи!

Сергей Рецев

Ну да! Специально отключить свои средства связи!

Боже Вiльна

тк, конечно, можно, но вышло не специально!!

Тамара Коваль

только при желании

Боже Вiльна

неа

Hурбол Cыпабеков

ВСТРЕЧА ОНЛАЙН

Геннадий

вот так бывает

Геннадий

да