Катерина

Что вы думаете об обстановке в Россие сейчас (эссе)

Ванек Окт

Ничего хорошего! Бардак. Соц. несправедливость. Оборзевших чиновников. Гнилую систему правосудия. Это то, что я даже не думаю, а вижу. Кто-то, этого не замечает и думает, что все хорошо. Мое мнение такое: ХВАТИТ, ЭТО ТЕРПЕТЬ!

Анна Ситикова

мини эссе.
Все херово

Ульяна Громова

за Израиль переживаем

Анастасия Владимировна

И так, обстановка в России сейчас: ЗИМА...

Наталья Сенчишина

благоприятная для мошенников-перспектива для обогащения

Татьяна Малышева

На кануне грандиозного шухера!

Иришка Войнова

то ли в связи с уходом ельцина то ли с приходом путина, ситуация заметно улучшилась и стабилизировалсь в сравнении с 90

Олег Репецкий

грядут большие перемены!

Анютка

лучше чем вчера
но хуже чем завтра

Ch
Christina

меня лично терзают подозрения, что от нас что-то скрывают.
Важное и опасное.

Арнольд

Много красивых слов, внешнего лоска, а за этим какие-то нехорошие тенденции.. .