Юл
Юля

Сегодня политическая обстановка в России, - кто за неё в ответе, бывшие коммунисты или либералы?

Боже мой, диктатор Путин захватил у либералов власть, кто бы мог подумать, что так всё случится, так что же вы либералы её отдали, не защитили, как не защитили в то время СССР, что так спешно распался, простые граждане, что же вы там защищали у БД. ?
А теперь критикуют власть, что она забывает те события, не хочет вспоминать, поминать .. А что поминать, если в по-уши в дерьме, но в то же время довольны, вы продолжаете жить и работать, так может перестанете пинать своего вождя, уйметесь и все недостатки полит системы возьмёте на себя, как основного носителя этой системы? Честно так покаетесь, мол пинали коммунистов, но сами не оправдали. .

Вижу никто не хочет отвечать, правда колет глаз?

De
Denis

Виноваты как раз те люди, которые только и критикуют все и вся кругом, но палец о палец не ударят, чтобы лично начать богатеть и улучшать собственную жизнь.

Вячеслав Терехов

Ребят! У нас в стране какая самая популярная передача по телеку? Правильно - "Поле чудес". Чего же вы хотите?

Ро
Ромка

Именно боязнь избирателей прихода к власти коммунистов дал Е. Р. полную победу на выборах, как всегда.