Маргарита Лукьянович

В КАКОЙ ГАЛАКТИКЕ,МЫ ЖИВЕМ?????

Ответы
Вероника Жукова

Во Вселенной насчитывается приблизительное число галактик около 1011. В одной из них живем мы - это галактика Млечный путь

Маргарита Лукьянович

да это точно

Владимир Кот

Млечный Путь / Milky Way. Скоро (через 2 млрд лет) столкнемся с галактикой Андромеда. Что-нибудь изменится)

Ри
Рига

млечный путь кажется, по крайней мере нам так втирала астрономичка

А*
Алексей ********

ну если это твое реальное фото?? то точно "млечный путь" к тебе))

Маргарита Лукьянович

ФОТО РЕАЛЬНО МОЕ 100%,,,,МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ ЭТО ПРАВИЛЬНО НО НЕ КО МНЕ

А*
Алексей ********

а я хочу к тебе!!))а млечный путь..я специально подчеркнул..я в свое время много читал и смотрел..про космос.строение клетки..они похожи..изучал психологию..а точнее подсознание..энергию.человека..и.т.д..

Маргарита Лукьянович

и как успехи пременяешь на практики!!!!!!

А*
Алексей ********

ну не все!! но самовнушение и внушение стараюсь..(точнее уже мне это не нужно..НЕТ) все.что я прочел.осознал и работал над собой!! те семена которые я посадил в своей бошке..начинают всходить!! это классно..жизнь меняется..и теперь мне это уже все не нужно стало применять..мышление уже изменилось..

Ольга Шевчун

незнаю не интерисовалась какая разница лишь бы не было войны

Незнакомка

а кто его знает...узнаешь, скажешь...

Владимир Унижук

Млечный Путь...а шо,переехали?)))))

Маргарита Лукьянович

правильно

Наталья Якупова

12 центурия в солнечной системе

Маргарита Лукьянович

млечный путь

Нина Дмецова

а зачем,вравно там не будем

Виталий Литвиненко

мы там есть.

Нина Дмецова

Ну и что.Вокруг бы проблем не было-это намного лучше.чем задумываться о галактике

Шандал Саня

А мы чё....в ГАЛАКТИКЕ???????????

Алёнка Толстова

в несправедливой какой то

Маргарита Филиппова

Незнаю ты умный ты и думай

Николай Михайлов

както не думал об ентом))

Маргарита Лукьянович

млечный путь

Константин Симаков

Галактика "Млечный путь"

Offandгенный Ya )))))

не интересовался как то

Маргарита Лукьянович

МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Offandгенный Ya )))))

мммм вот теперь узнал)))

Маргарита Лукьянович

обращайся

Sonik In The Фингерс

Не знаешь или проверяеш

Niaz Nyr

эм хочу посмеяться , к слову я физик учусь в 4 курсе , университет КФУ

Ал
Альфа

не сильна в астрономии

Niaz Nyr

)))))

Коля Кияница

Вроде бы "Млечный путь"

Андрей Храмовник

в большой и необьтной)

Маргарита Лукьянович

млечный путь

Андрей Храмовник

но я прав тоже)

Маргарита Лукьянович

НУ ОНА БОЛЬШАЯ,НО ЕЕ НАЗВАНИЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Андрей Храмовник

и необьятная а название могли и покрасивей придумать)

Маргарита Лукьянович

К УЧЕНЫМ ВОПРОС?????

Андрей Храмовник

сдались они мне) всегда интересно мнение других)

Игорь Стесняшка

а она имеет название?

Маргарита Лукьянович

ДА МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ

Игорь Стесняшка

не помню)) не буду спорить)))