Nikita

можно ли за 30 штук! купить хороший игровой комп? чтоб тянул самые тяжёлые игры=)

Дмитрий Сорокин

Ноутбук HP Pavilion m6-1062er например!

Дима Трушин

Самые тяжелые наверно не потянет, но большинство будет хорошо работать

Сергей Рыжов

думаю да, даже за меньшую сумму

Shamil Mamatov

вполне, но лучше собирать самому, только дороже получается. Если для игр, то нужна хорошая видеокарта, процессор на второй план.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

у меня за 20 комп все игры летают

Алеся Кабаева

у меня комп за 34 и всё летает, все новинки в том числе, но только комп надо самому собирать, а не готовый брать