Ваня Власов

Вот купили комп подскажите хорошие игры?

Оленька Чукина

контру установи

Абабакир Самадходжаев

Готика 2,Они, рим тотал вар

Aza Yuldashev

да полно смотря в каком жанре вас интересует) их очень много)

Елена Волошина

гыгы.. купил телефон.. номера не подскажете?:)))

Darya Karlyuk

скайрим, ассасинс крид, обитель зла 4-5, рим тотал вар, хитман 3-4-5.

Ники Ускова

асасин крутая игра

Надежда Андреева

Mass Effect 1,2,3. The Elder Scrolls V Skyrim, The Elder Scrolls 4 Oblivion, Left 4 Dead, Dead Space, NFS: Most Wanted, Dragon age 1,2, еще есть неплохая браузерка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - это те игры на которых я частенько зависал.

Марат Елемесов

Шутеры - Call of Duty: Modern Warfare 2/Black Ops/Modern Warfare 3/Black Ops 2, Crysis 2, Battlefield 3, Max Payne 3, Medal of Honor: Warfighter. Экшены - GTA 4, Prince of Persia, The Saboteur, Mafia 2, Batman: Arkham City, Sleeping Dogs. Ролевушки - Dragon Age: Origins, Mass Effect 2/3, Deus Ex: Human Revolution, Risen 2, Dishonored. Еще попробуй симулятор паркура Mirror's Edge и головоломку от первого лица Portal 2.

Александр

cs 1.6 охриненая игрушка