Юрий Козиков

подскажите хорошую игру на комп!

Dmitry

Сапёр ваще ништяк! Пол планеты рубает уже лет 10!!! ХИТЯРА! ! Сам на работе рубаю постоянно!

Julia Belyakova

frontlines fuel of war, terrorist takedown все части. mercenaries2, ghost recon future soldier

Руфат Гулиев

Советую поиграть в Minecraft. Можно в DayZ(это дополнение для ARMA II).

Дмитрий Данилов

герои меча и магии 3 4 5
5 лучше повелители орды
4 все
3 не помню но лучше с дополнением не помню как нызыв поищи в нете