Юлия Троянова

Подскажите хорошую игру но комп

Мне уже надоел minecraft и я хочу поиграть в другую игру а то дома скучно. При этом игра не должна много требовать а то комп не самый сильный)))

Оксана Шуравина

новая кал оф дьюти новый ассасин скрид 3

Алексей Иванов

Попробуй кс 1.6 она много не требует:)

Ир
Иришка

Из какого жанра игру хотите? , однозначно игры разных жанров сравнивать не возможно

Александр Паничкин

Pes 13
И на слабом пойдет

Такизка Эир

Морровинд, 3 часть хроник древних свитков, просто шедевральная игра, быстро затягивает интересный сюжет, оч атмосферная и захватывающая) ) И требует не много)

Юлия Прохорова

Дьябло 2,Варкрафт 3,принц персии забытые писки, батлфронт 2