Андрей Рыбин

20 лет назад я в институте сделал доклад о том что "Человек это раневой вид", вчера на ютубе под видео про антропологию написал об этом, потом на меня вывалилась куча говна, все писали что я идиот. вопрос что происходит с наукой?

Ответы
Марина

Вот как раз с этим " ранцевым видом" происходит ...И не очень хорошее , скажу я Вам ...

Андрей Рыбин

раневой от слова рана

Марина

Извините , это редактор графический слово испортил ))

Андрей Рыбин

а ответ на вопрос

Марина

Не с наукой , а с людьми что-то происходит ! - это ответ )

Марина

😊

Надежда Охотник

ну не все же институты заканчивали...у некоторых и среднее не полное!

Андрей Рыбин

а на вопрос

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

простите а можно пояснить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так для начала. что значит стабильная форма

Андрей Рыбин

сосны, пример, виды способные формировать стабильные экосистемы, т. е. экосистемы способные существовать без изменений в течении многих тысяч лет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

О, хорошо что вы вернулись я прочла и думала над вашим текстом, и немного понимаю, просто немного мозги так не повернуть. Я в принципе поняла что есть и стабильная форма и раневые виды, это очень интересно это как раз потверждает лживость истории, котора вычленяет из общего многообразия и ставит в одну цепочку эти разные виды. вообще стабильная форма это практически смерть остановка движения, вас еще потому не приняли что вы на значение стабильности взглянули под другим углом, а кстати образ берез и сосен их механизм вытяснения знаком еще из детско юношеской литературы. я помню он тогда меня впечатлии

Андрей Рыбин

спасибки, представляете во всём инете только я один об этом пишу!!!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

представляю как и я там же на прозе ру

Одувашка

"Раневой вид" — это как?

Андрей Рыбин

выживать в агрессивных условиях среды.

Одувашка

Думаю, что вполне соответствует действительности

Андрей Рыбин

точно

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Вера Гаврилова

а что такое раневой

Андрей Рыбин

наводнение, пожар, засуха, стабильные формы гибнут, раневые виды выживают и восстанавливают экосистему.