Снегурочка

🖼 красивый вагон, любимые цветы. Настроение поднимается)))) какое сейчас ваше настроение?

Ответы
П🅰️шк🅰️©️🚭

Арбатско-Покровская линия Московского метрополитена. Ездил в этом поезде. Красиво.. но когда уставший и нет мест,это очень дискомфортно..

Снегурочка

Всё верно))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ага)

Снегурочка

Хоть иногда и дискомфортно, но заходишь в такой вагон и сердце радуется. Красивые картины, описание читаешь. Всё заходят, утыкаются в телефоны и красоты не замечают) в каких поездах метро вам более комфортно?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я видел только подписи с описанием авторов. Подавляющее число авторов-это студенты худ.училища или академий. Мне по нраву поезда сокольнической линии (особенно ретро поезд с пружинными сиденьями!) и новые поезда Москва. Особенно модификация на филёвской линии.

Снегурочка

Экскурсию по метро оставлю на лучшие дни)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Как знаете)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Виктор

Добрый вечер,настроение меняется от времени года)))))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Снегурочка

Весна! Она бодрит))

Виктор

По вам это особенно заметно))))

Сергей Сергей Журавов

обычное.. любопытно в спрашке.. смотрю еще Явлинского. он баит про жадность власти..

Татьяна Климова

Ну если бы выглянуло Солнышко было бы все отлично , но идут надоевшие дожди !

Снегурочка

Закончатся дожди скоро и будет дара. И мы, глядя на небо, будем просить дождя...

Татьяна Климова

Когда уж это будет то ? Видимо Бармалей проглотил Солнышко

Снегурочка

Крокодил из сказки Корнея Чуковского

Татьяна Климова

Кто его знает , видимо нагрешили много а может мало ?

Виктор Бочарников

Самый главный вклад в воспитание ребенка — правильно выбранный папа.

Снегурочка

Соглашусь.

Виктор Бочарников

После того, как миссис Джеймс родила девятого ребёнка, доктор, принимавший роды, пригласил её мужа и сказал:
— В следующий раз, если вам очень захочется — спросите себя, сумеете ли вы содержать ещё одного ребёнка…
— Дорогой доктор, — ответил Джеймс, — когда мне очень хочется — у меня такое ощущение, что я могу содержать весь штат Джорджия!

Снегурочка

Логично)))

Виктор Бочарников

Обо мне. Не хочу сказать, что я неудачник, но однажды я порезалcя утюгом.

Саша Груздов

Поездов много по отменили,настроение ниже плинтуса,а цветы в проекте

Снегурочка

🖼 с праздником!

Саша Груздов

Огромное спасибо🌹🌟🇷🇺

Mariwa

Красивый вагончик!😁✌️👍🌈 Хорошее...ниже среднего...🥳

Снегурочка

С добрым утром, а что это значит?)))) Допойте эту милую песенку дальше.🌺🌺🌺🌺🌺🌿🌿🌿🌿

Mariwa

Доброе утро!☀️🌻🌻🌻🙋🏼‍♀️Все будет здорово!😉

Порочный Круг

Стремный мужик с рогаткой и техой изрядно портит картину)

Снегурочка

А теха где?)))

Ендурин 15

красивый вагон, любимые цветы. Настроение поднимается

Я Счастливая

Самые красивые вагоны у нас на серой ветке почему-то...

Снегурочка

Это моя ветка - Арбатско - Покровская))) тоже красивые вагончики)))

Я Счастливая

Я там редко бываю, на моей зеленой подобных поездов нет вообще.

Галина

ЗДЕСЬ И ОБРУГАЮТ И ПОДДЕРЖАТ ,ЭТИМ ОНА МНЕ И НРАВИТСЯ .

Снегурочка

🖼 с праздником! Вы правы.

Галина

взаимно .

Николаус

Как у мужика в вагоне , в прогоне! На заднем плане вид!

Николаус

На полшишечки!

Снегурочка

Знакомое выражение))))

Николаус

Так мы не впервой глаголим с тобой!

Снегурочка

Да мы вообще на Спрашке уже все родственники, не находите?))

Николаус

Днк покажет! Мне без очков трудно родство находить! Успел много наследить!

Tr
Traveler

Если сейчас,то - отличное.А вот 27 дней назад,не помню.

Tr
Traveler

Да,наверное..очень много новых людей.

Снегурочка

Вот и я об этом же. Веселее будет)

Tr
Traveler

Не знаю,веселей или нет,но встречаются странные типы..)

Снегурочка

Бывает. Как и в жизни, как и в реальности.

Tr
Traveler

В принципе,да..)

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот по мне, это какой то совсем не радостный вагон...

Снегурочка

Почему вы так решили?

Маргарита Злющая (77Мск)

На мавзолей похож!

Снегурочка

Темноватый цвет) другие вагончики очень яркие))

Олег Демидов

Ничего себе Вам вагончик подогнали!!!!! Впечатлён!))))

Снегурочка

Ой, я - особенная девушка!!!

Олег Демидов

Не сомневаюсь!))))

Денис Трофимов

моё настроение когда любимая рядом тогда хорошее

Снегурочка

Это здорово!!!

Олег Бойко

На букв "Х", но не сказал бы, что хорошо... 🤓

Снегурочка

Поднимайте настроение тем, что вам больше всего нравится.

Олег Бойко

Щаз, в 5-чку сбегаю... 😁

Снегурочка

Тоже собралась в этот чудесный магазин.

Та
Татьяна

на улице теплеет и настроение поднимается.

Снегурочка

с праздником!

Та
Татьяна

спасибо! и вас с троицей!

Алексей Прибылов

💋💋💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗🤗🤗