Илья Климов

Как закончить четверть на 4

Вообщем у меня такая проблема мне нужно закончить четвертую четверть на четыре, я уже все продумал) Мне нужно учиться 1 месяц нормально а в Мае у нас 2х недельные каникулы а потом 1 неделя и каникулы на 1 неделю можно заболеть)

Ну вообщем мне сказали мол закончишь четверть на 4 кроме Инглиша по нему можно 3)) Купим те Комп)

P.S у меня с 1 четверть по 3 одни тройки ((

Владимир Окунев

Учиться, учиться и ещё раз учиться.