Бетельгейзе

Чтоб полюбить мужчину, нужно его слушать и услышать, или достаточно просто понаблюдать за поступками?

Ответы
He
Helen

Достаточно его просто любить. Тогда и услышишь, и увидешь то, что другим не видно и не слышно, красоту души его, насколько сильна эта красота ,настолько сильна связь любви. Красота, это страшная сила, как созидать, так и разрушать, куда её повернуть. А красота в глазах смотрящих.

Кирилл Рей

Достаточно молча побыть с ним рядом, без всяких поступков, и понаблюдать за своими внутренними ощущениям, если возникает там эта любовь, то да, если нет, то нет

Евгений Во-Ин

и поступки могут быть разными и проступки как у меня... я ушел - боролся, но... не увы..... но мы остались в нормальных отношениях... поздравляемся с праздниками смс

Язва Сибирская

Друг мой рецептов никаких нет каждый раз по-разному и всё это непредсказуемо!!! Никто не знает придёт ли к тебе баба Люба и почему она приходит

Бетельгейзе

Научиться бы просчитывать))

Язва Сибирская

Тогда жизнь будет совершенно неинтересная и предсказуемая!!!

Я-
Я-Искал-Тебя

все женщины говорят о поступках в отношении мужчин,ожидают их от них)
но почему не думают смогут ли в ответ что то предложить?

Я-
Я-Искал-Тебя

ты хоть знаешь чьё это название то?😂

Бетельгейзе

А ты? А то я не настроена ликбез проводить всякой шелухе))

Я-
Я-Искал-Тебя

😏знаю,а насчёт шелухи,пока что ты из нас кривляешься подобно умственно отсталой😜

Бетельгейзе

Как с тобой интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

зато мне с тобой прям тошно😁

Иван Егоров

Да у вас такие провокационные вопросы. Действительно удивительно что в ответ Агрессия. И правда? Вы ж просто "душка".

Бетельгейзе

Что провокационного?

Сила Ветра

Чтобы полюбить мужчину, достаточно, чтобы с ним было волнительно и приятно. И польза от него была бы

Хронит Бронхический

Любви - ей вааще "сиренево", что думают, или пытаются с ней "делать" люди, она нам...неподвласта 😉

Бетельгейзе

Увы.. увы.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Лучше видеть его на деле. Пустомелей (умельцев проехаться по ушам) хватает вокруг.

Бетельгейзе

Не могу не согласиться

Алекс Венцель

Обязательно наблюдать и не факт что это закончится любовью...

Бетельгейзе

Разумеется не факт)

Павел Сёмин

Чтобы полюбить нужно что бы чтобы в сердце кольнула тогда да

Руссо Туристо

И то и другое и третье... а главное, любят непонятно за что))

Бетельгейзе

Лишь бы любили)))

Александр S

И то, и другое и конечно понять, что совершенных не бывает.

Ге
Георгий

Надо слушать, слышать, видеть, помогать, понимать...

Ол
Олег

ну или он сын моей жены... так тоже прокатывает...

Владимир Кержаков

Ничего не надо делать. Это как обухом по голове

Бетельгейзе

Нечаянно нагрянет

Беатрис

Ваще все не так.это вы об уважении говорите

Остановите Вите Надо Выйти

Хочешь иметь много друзей? Слушай людей! )

Майя Петрова

Обычно любят не за что-то, просто любят...

~ Евгения ~

Достаточно иметь богатое воображение