Карасев Евгений

Хочу на край земли! Подскажите, где он ?

Де
Денис

когда человек из себя выходит оказывается на краю....

Тимофеева Анна

Где пожилаешь там и будет!

Анна Куляба

Там где неба кончается край, ты найдешь потерянный рай...

Парамонов Иван

Так как Земля кругла, то край может быть любой точкой, из которой можно обогнуть Землю и вернуться на край к этой же точке.

Александра Амерьянц

Если понимать выражение "край земли" формально, то это берег любого водоема. Милости просим. А вообще то это поэтическое выражение чего то далекого. Есть еще шутливое "край географии".