🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

О сколько нам открытий чудных ...... продолжите ?))

Ответы
Алёнангел Альхова

подарит этот дивный век, мужчины деточек рожают, а тётки малышей кидают, одна подруга слёзы льет, другая о любви поёт, смешался весь семейный строй, коли ты гей, то ты герой, трансгендеры природой рулят, семейственность же всех погубит....

Роман

О сколько нам открытий чудных... готовит отпускной сезон!
И пляжи полные дефчонок...
И пива, небольшой бидон!
Еще бы с пузом распрощаться...
Чтоб с топ-моделями встречаться!
Таков моей мечты... резон!)))🤪😁

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Подождем осень)))) Потом приставать буду))))

Роман

🤪🤦

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Со стихами, а ты о чем подумал? 😂😜

Роман

С прозой!!!🤪🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Могу и прозой)))

Ольга Булатникова

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... (А.С. Пушкин)

Где Ты Там И Я

"...Откроет тот мудак, который не читал, не знает в жизни мудрых, дух. И опыт, и ошибок трудных, И не лешит, тот бутерброд, как гений гений всех наук..."

Где Ты Там И Я

Думай Бося, думай... )))

Роман

О сколько нам открытий чудных... готовит тополиный пух!!! И чих лихой средь будней нудных, И воспаленье глаз... мой друх! 😁☝️

Роман

😅😅😅

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Раз горох. Два горох.))

Роман

В подворотне... Бобик сдох!)))

Ерророчка Вышла

Готовит просвещенья дух. И опыт - сын ошибок трудных, и гений - парадоксов друг, и случай - бог-изобретатель...

М.
Максим .

Открытий новых много нам
Дух просвещения готовит,
Как суть пытливого ума
К нам озарение нисходит..

Warlock

.. Гототовит просвященья Дух.. И Опыт сын ошибок трудных.. И Гений Парадоксов друг.. Пушкин черканул..

Наташенька

Готовит просвященья дух. И опыт, сын ошибок трудных, и гений ,парадоксов друг. (А.С.Пушкин)))

Александр Демиденко

...Предстояло бы свершить, но увы реальность такова что лень смогла за нас тут все решить.

Раиса Бобкова

А.С.Пушкина все помнят, тем более это эпиграф программы С. Капицы "Очевидное невероятное"

Милота))

Готовит просвещенья дух и опыт- сын ошибок трудных, и гений парадокса друг. А.С. Пушкин

Са
Самосвета

готовит просвещения дух, и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг....🧐

Анита

О, сколько нам открытий чудных...
- Петрович, не томи, открывай следующую бутылку!

Бейбит Баймулдин

готовит просвещенья дух, и опыт, сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг...

Татьяна Казакова

Готовит просвещенья дух. И опыт, сын ошибок трудный, И гений парадоксов друг...

Марина

готовит просвещенья дар. И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.

Ви
Вика

Готовит просвещения дух...И опыт-сын ошибок трудных,и гений- парадоксов друг

Andreas Reimche

👍🌹

Ви
Вика

Ну так!😀

Andreas Reimche

🌹🌹👍🤝

Юрий

Готовит просвященья дух , и опыт сын ошибок трудных и гений парадоксов друг

Елена Пантюхина

готовит просвещенья дух и опыт, сын ошибок трудных,и гений парадоксов друг