Varfolomey Orlov

если бы люди жили по принципу кроликов . то сколько бы они занимались сексом на дню .

–1
Ответы
Александр Захаров

Вопрос не в количестве секса. А в способности за короткое время вывести как можно больше потомства.

Елена Леушевская

По принципу кроликов тебя постоянно кормят, чистят клетку и в итоге сжирают

На
Наталья

А если бы кролики по принципу людей? Кто сведущ в этом вопросе?

Varfolomey Orlov

этот вопрос я поставил после того как посмотрел жизнь кроликов в деревне .

Викентий Ви

Ну даже не знаю... Я бы так не хотел, мало и быстро...

Swana *

давно бы начался апокалипсис перенаселения,,

Ирина Отставнова Кочнева

Тебя больше ничего не интересует?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А сколько бы они ели

Василиса Евгеневна

а работать когда

Светлана Радуга

🙈