Настюшка

Почему он во всем слушает мать? Почему она разрушила наши отношения? Борис 23.06.87,мать Светлана 14.09.57Анастасия220489

Алексей Антонов

Значит вам такой парень и не нужен! ! Пусть и дальше маму слушает!!!

Елена Шелепина

значит любит... и нужно было создавать семью с учетом этой любви

Яна

потому что она мать
подумайте над своим поведением

Иван Волокитин

Вы сами поймёте ответ на этот вопрос, когда у Вас будет сын.. .
Ну а если серьезно, этот мужчина просто Вам не по судьбе, мать это не основная причина расставания...

Татьяна Конева

вы не с тем связались

Елена Брагина

Любовь МАТЬ разрушить не может.. .
Значит все было пустое, ненужное вам !)

Камышева Марина

это не ваш вариант

Роман Фамилия

он маменькин сынок и вам не стоит на таких хлюпиков время тратить пусть с мамой живет ему так лучше

Алексей Михалыч

увы ...это на всю жизнь так ...

Дмитрий Немов

потому что вы им не нужна

Мусульманин Бакылы

Мать тут не причем. Впрочем, вы не объяснили, ПОЧЕМУ она против.

Ольга Гараева

Они на всегда связаны пуповиной!!! !
Такова природа!!!!

Соколова Юля

Потому, что она МАТЬ!
И этим всё сказано!
Вот когда сами станете матерью сына - поймёте а сейчас вам этого не понять.
Мать - женщина, она другую женщину видит насквозь и знает её цели и умыслы.
Потому и разрушает, понимает, что у вас на уме и за душой, а сыну хочет добра и счастья.
Станьте достойной и она вас примет.

Оксана Бочарова

Да не стоит вообще вспоминать такого!

I?
Irina ????????????????

просто привык слушать маму. она ему значима, было бы глупо не слушать ее. ее он хотя бы знает дольше и доверяет

Елена Малышева

Семерка Кубков символизирует успех в любви, привлекательность, обаяние; это эмоции, вдохновляющие человека на те или иные деяния, достижение идеала; это отсутствие реализма, фантазии, созерцание.
В прямом положении карта означает иллюзии, обман, восторги, экзальтацию, излишнее воображение. Что может скрываться за воодушевлением? В профессиональном плане: внимание - налицо иллюзия. Отсутствие реализма, фантазии, воображение, галлюцинации, провидческие способности, созерцание

Константин

не в матери дело совсем. Научитесь реально смотреть на вещи. То что происходит с вами скрыто исключительно только в вас. Нет совместимости, и как бы не хотели удержать, не удержите не чем. Восстановитесь энергетически, тогда возможно и счастье с любовью заглянут к вам.

Ал
Алена

давайте будем честными-он Вас не любил. и не надо искать крайних в расставании

Мария Фёдорова

Ей, матери, семья в жизни вообще не важна. А вот сын важен, она хочет, чтобы он был рядом. У Бориса характер слабый, он поддается, отсюда все беды.

Михаил Кучинов

Как можно об этом судить со стороны? Может быть, ради блага сына она пошла на это. А если он слушает её, значит, считает нужным так поступать.