Настенька Леськова

Расскажите о каких-либо традициях, обычаях в своем городе? Не банальщину, а именно то, что есть только в вашем городе

Ответы
Алексей Кангин

Традиционный рыбатцкий фестиваль Астраханская вобла в этом году исполняется 20 лет.Приезжайте и участвуйте ! Ну очень клево.

Настенька Леськова

А в чем заключается этот фестиваль?

Алексей Кангин

Собирается много участников из разных городов России ,дается старт и за определенное время кто больше поймает. Потом время заканчиваеться и жюри переходит к взвешиванию улова, кто больше тому главный приз лодку с мотором ,и так далее.Очень много народу на набережной ,концертная программ и т. д.

Настенька Леськова

Классно! У нас вообще никаких фестивалей не бывает

Аксель Билецкий

Куча традиций и обычаев, город древний. Ну, например, день Батяра, в начале мая. Такого нигде не видел

Лена

а у меня у кошки четыре котенка скоро им два месяца будет такие прикольные

Аксель Билецкий

Ого, пора уже раздовать

Лена

нет еще они только начинают кушать а пока мамку сосут

Аксель Билецкий

Нашли им хозяев?

Лена

подрастут немного и я дам объявление в газету

Kenjan Aibarov

Переход из Азии в Европу через мост за 1 минуту

Алексей Онучин

День мыла в г. Шуя

Настенька Леськова

это что за день такой?))

Алексей Онучин

http://vshue.com/page/prazdnik-myla-v-shue-sostoitsja-24-ijulja

Валентин Решетников

клубника. пр-к.

Настенька Леськова

что за праздниk таkой?

Юл
Юлия

Петергоф

Настенька Леськова

что Петергоф?

Юл
Юлия

Так есть только у нас. А ещё Аврора, Анечков мост и много чего есть только у нас в городе

Настенька Леськова

я не про достопримечательности, а про традиции, обычаи, какие-то внутренние городские праздники

Юл
Юлия

Аа)извините с утра не внимательно прочитала. Это надо подумать

Настенька Леськова

ничего страшного)

Юл
Юлия

Хорошего дня.