Эдуард Каракай

Я родилась 21 октября и это еще Весы, но влияет ли на меня Скорпион?

Ai
Aika

Влияние планет: Марс, Нептун.

Ваши цвета: алый, желтый, темно-красный, малиновый.

Символы и талисманы: пирамида, скорпион, жук, змееносец, знак светильник, знак смерти, орел.

Металл : железо, сталь.

Камни : аквамарин, карбункул, коралл, берилл, рубин, лунный, хрусталь, топаз, малахит.

Ваши цветы: пион, хризантема, гвоздика.

Слабые места и недуги: позвоночник, половые органы, сердечнососудистая система.

Счастливое число: 4, 5, 8, 9, 10, 11, 21, 100, 666.

Благоприятный день недели: вторник.

Неблагоприятный день недели: понедельник, пятница.

Подвластны Марсу Рожденные с 24 по 2 ноября – в зрелости более уверенные в себе, нежели в молодости. Склонны к медицине и к исцелению людей.

Важные для скорпиона годы : 15, 30, 45, 60.

Солнце повлияло на рожденных с 3 ноября по 13 – эти великодушные личности наделены силой воли, проявляют инициативу практически во всем, свойственно благородство.

Важные для скорпиона годы : 15, 25, 30, 45, 50, 60, 75.

Венера оказала свое влияние на рожденные с 14 по 22 ноября – эти страстные и эмоциональные натуры одарены природой артистическим талантом, влюбчивые и легкомысленные.

Важные для скорпиона годы : 15, 25, 30, 45, 50.

Скорпион – водяной знак зодиака. Жесткость Марса и могущество Нептуна сильно повлияли на жизнь скорпиона. Его жесткость зачастую граничит с темпераментностью, необычайной привлекательностью. Это контрастный тип личности, который зачастую борется с самим собой и от этого нередко страдает. На первый взгляд, скорпион имеет в вооружении все для достижения успеха, но его жизнь сильно осложняется из-за его раздражительности, которая не нравится его окружающим.

Раздражительный мужчина–скорпион часто страдает от своего собственного яда. Мужчины этого знака зодиака редко бывают искренними, так как настороженность и замкнутость – это для них мера безопасности. Скорпионы склонны к паранойе, им всегда кажется, что им угрожают, критикуют, хоть это только кажется. У них всегда продуман план обороны. Все попытки нападения скорпион быстро пресекает, ибо он страшен в гневе. Завидную силу воли и чувство долго они проявляют на работе. Этот человек создан для борьбы, он отличается умением довольно быстро находить в человеке слабое место. Он готов пойти на все ради достижения заветной цели. Порядочность и честность – вот две главные черты, которые он проявляет во взаимоотношениях с людьми, но привязываются по-настоящему они редко. Этим индивидуальностям очень дорога их независимость, поэтому они пресекают всякие попытки отобрать ее. Это прежде всего отличные врачи – хирурги, великолепные адвокаты и следователи, талантливые государственные деятели, полководцы.

Женщин-скорпионов можно условно разделить на два типа: женщин со скрытым темпераментом и роковых женщин. У женщин первого типа наблюдается полное сходство с характером мужчины, мужской склад ума, льющаяся через край энергия. Они очень требовательны к партерам, но зачастую очень быстро их находят. Но встречаются на ее жизненном пути и слабохарактерные, нерешительные мужчины. Ну а если она все же решается на брак, то она всячески помогает мужу, в том числе сделать карьеру. Эти женщины зачастую не компанейские, не придают значения нарядам и украшениям. У женщин-скорпионов первого типа обычно характерный низкий голос и горящие глаза. Второй тип – это чувствительные, жадные до чувств, любящие коллектив женщины, которые очень опасны. Ее появление несет за собой обеспокоенность и тревогу. Еще гораздо сложнее будет тем, кто ее любит, по сколько она приносит много несчастья. Она может довести мужчину до обнищания, а иногда до суицида. Ее необузданность и страсти отрицательно сказываются на ней самой.

Ел
Елена

вы наполовину скорпион наполовину весы

Ol
Olesya

в скорпионе у вас только меркурий ( если вы 1999 года рождения) т. е. если по мышлению и логике вы похожи на скорпиона. вообще все планеты в разных знаках. так что у вас со всех знаков по чуть чуть. венера у вас в деве. она за любовь отвечает. луна в рыбах- ваши эмоции.

Анастасия

нет вы весы

все равно что в магазине на полках лежат конфеты шоколадные/карамельные и леденцы. все лежать рядом но остаются собой.
смотрите лучше градус солнца интерпретацию . по градусу солнца заложена ключевая инф-я