Maksim Bezbah

Я весы 2 октября 1989 он скорпион 21 ноября 1988,есть смысл? Буду очень признательна за ответ

Любовь

Мария, во первых вы Скорпион, во вторых он Овен (по лунне, которая отвечает за любовные отношения) . У вас отношения как у жены поэта. Вас очнет к нему тянит, вы готовы на много ради него, вы как бы мучаете друг друга, ваши таланты выворачиваются в мир при таких отношениях. А вы скорее всего и никогда не растанитесь. Если бы у вас были тригоны (в натальной карте) по солнцу с ним, то шанс был бы в вашу сторону. Лучше останьтесь прекрасными друзьями. Удачи вам.
и вообще лучшего ответа чем этот вам никто не даст, это выкладка из синастрии ваших отношений с парнем http://otvet.mail.ru/question/86319274

Мария

Счастливая семья не получится, встречаться ради секса вам неинтересно, совместимость у вас "паршивенькая" - непостоянная ветрянная женщина и собственник мужчина... решайте сами - надо оно вам или нет?!

Жанико

Частое совпадение Весы -Скорпион, у меня сестра -Весы а ее муж Скорпион, страстная любовь, но часто ругаются

Лера

Прекрасный гармоничный союз. Партнеры отлично дополняют друг друга. Пара, союз которой предрешен на небесах, послан ангелом хранителем. Союз сулит крепкие и продолжительные отношения, большое общее будущее. Совместный бизнес, чаще связанный с творчеством.

An
Anastasia

весы и скорпион один из самых распространенных союзов))) сама весы)) )
У меня подруга весы, парень скорпион уже 4 года вместе) еще тетя весы, муж скорпион, уже 20 лет душа в душу живут)