Мария

Скажите как он ко мне относится, есть ли будущее у отношений? Я Светлана 2 октября 1989 год он Евгений 21 ноября 1988!

Дмитрий Хороший

Отношения могут быть просто идеальными, если вы вовремя найдете необходимые компромиссы в общении друг с другом. Если вы не сможете построить хотя бы основу согласия, то ваша пара неизбежно распадется – в этом примут участие все многочисленные противоречия, которые будут существовать в этих отношениях. Но в том и состоит ценность этого союза, что вы будете расти, пытаясь соответствовать лучшим качествам друг друга, и этот рост можно считать самым лучшим опытом в вашей жизни.

Спокойный, всегда сосредоточенный, уравновешенный Евгений внушает вам уверенность и спокойствие. Вы ощущаете, что в его присутствии сомнения и тревоги, всегда волнующие вашу душу, куда-то отступают, а на смену им приходит сила духа и оптимизм. Возможно ищ-за этого вы можете уцепится за эти отношения, как за единственную возможность для себя стать сильной и выносливой, несмотря ни на какие трудности в жизни.
Этот союз имеет право называться одним из самых странных соединений, основанном на психологической игре партнеров друг с другом, постоянном поиске баланса, энергетическом обмене. Вы неплохо дополняете друг друга, хотя, при отсутствии ощутимых внешних трудностей, готовы вступить друг с другом в конфронтацию. Евгений, , который известен своей вспыльчивостью, горячностью, имеет шансы стать гораздо спокойнее и терпимее к внешним воздействиям, потому что его будет уравновешивать спокойное и ваше мудрое поведение. А вы, в свою очередь, научитесь у Евгения иному видению мира – более возвышенному, утончённому. Вы оба будете стремиться к красоте, высоким идеалам, и на этом пути вы сможете преодолеть любые преграды, если будете действовать синхронно, не противореча друг другу. Если вы не будете разжигать эмоции своего партнера, а станете взывать к разуму, равновесию, мудрости, то вы найдёте в лице Евгения отличного собеседника, друга, соратника, помощника, который всегда даст разумный правильный совет. Евгений будет чувствовать себя нужным в этих отношениях – это чувство будет звать его за собой, толкать вперёд, к новым познаниям и открытиям. У вашей пары практически нет «потолка» в отношениях – вы можете стать идеальными любовниками, успешно заниматься при этом бизнесом, участвовать в общественной работе, путешествовать. Каждое новое дело привнесёт в ваши отношения что-то новое, и ваша жизнь никогда не станет скучной и однообразной. Вы в этой паре будете служить постоянным «стабилизатором» отношений, тогда как Евгений станет открывать для вас обоих новые направления. Вы можете часами обсуждать интересные темы, и нет из них такой, которая вызывала затруднения хотя бы у одного из вас.

Чтобы эту идиллию отношений не нарушили конфликты, Евгений должен постараться не досаждать вас своей вспыльчивостью. А вы, , как человек уравновешенный и постоянный, можете жестоко страдать от агрессивных выпадов, и эти переживания со временем могут негативно сказаться на вашем здоровье. Евгению следует почаще становиться в пассивную позицию, чтобы дать возможность вам самостоятельно принимать решения и научиться более активно претворять их в жизнь.

Нина Гончаренко

есть будущее у отношений, к вам Евгений настроен вполне дружественно.