Катерина Угняченко

Скажите пожалуйсто! Что не будь об этом человеке - Скорпион, родился в год тигра 21 числа, левша

Надежда

Тигр-Скорпион. Гороскоп Скорпиона, рожденного в год Тигра.

Это — сильное сочетание. Тигр азартен и эмоционален, склонен идти вперед во что бы то ни стало, а Скорпион глубок, страстен и обладает большой физической и психологической силой. В таком варианте формируется мощная личность, которая способна даже на невозможное.

Его не останавливают препятствия, он обходит сомнительных людей, он умеет точно рассчитать свои силы и при этом оставить о себе приятное впечатление. Людям импонируют такие уверенные в себе личности.

Однако, Тигр-Скорпион, занимаясь воплощением в жизнь своих планов, может забыть о человеческих отношениях и эмоциональных потребностях своих близких. Другими словами, он склонен идти вперед и ничего больше не видеть вокруг себя. Иногда это — опасно… Можно остаться в гордом одиночестве. А одиночество Тигра-Скорпиона тяготит.

Среди Тигров именно Тигр-Скорпион принадлежит к ярым искателям приключений. Они любят экстрим, потому что только в острых ситуациях получают ту дозу адреналина, без которой не могут жить.

В советах он, как правило, не нуждается, а критику вообще не выносит, так что общаться с таким человеком нужно осторожно.

В любви Тигр-Скорпион активен и неутомим. С одной стороны он ищет легких побед, с другой стороны — хочет стабильной и насыщенной личной жизни. Его чувства глубоки и интенсивны.
Мужчина Тигр-Скорпион.

Такой мужчина способен достичь многого, но сфера его интересов нередко связана с научной деятельностью, интеллектуальными изысканиями, информацией и способами ее передачи. Любые скрытые процессы, психология и все тайные знания могут не только увлекать мужчину Тигра-Скорпиона, но и становиться его профессией.

Стоит ли говорить, что в любви мужчина Тигр-Скорпион — личность настолько притягательная, что представительницам противоположного пола пройти мимо невозможно. Он не настолько погружен в себя, чтобы выглядеть чудаковатым, поскольку ему необходимо общение ради общения, ради обмена информацией и энергией между людьми. Любовь для него тоже своего рода интеллектуальная задача. Страсть в чистом виде его не привлекает — он склонен искать в женщине соратника и друга, а не только сексуальный объект. По этой причине он способен на уважение и такт в отношении женщин, что еще больше привлекает дам!

Но, мужчина Тигр-Скорпион, скорее всего, не слишком постоянен в любви и, если женится, то по молодости лет. С возрастом создать прочный любовный союз, перерастающий в семью ему сложнее.